Прочие взаимоотношения

Товарищи Ответчики! А вам не обидно, что все мы живём в разных городах? Представляете, если бы был город "Ответы"?)))

Мы все были бы вместе, могли бы встречатся в любое время)))) когда захотим, с кем захотим))))Наверное, мы были бы САМЫМ ДРУЖНЫМ ГОРОДОМ НА ЗЕМЛЕ! Правда?))))))А вы что думаете по этому поводу?))))))))Ведь кто бы и что не говорил, а все мы ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!)))))Я хочу сказать СПАСИБО просто за то, что ВЫ есть на этом свете!))))))))))Я вас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!))))
хватит детЯм голову морочить, Женька))) ) а вобще нет слов.. . одни слюньки))))))))
А Я У Л Ы М М У С И Л И М
Лучший ответ
да обидно, но и в этом тоже свои плюсы есть:))) )
если б было всё доступно... и под боком, интерес пропал бы.... ну что то я сеня плохо формулирую свои мысли, не проснулась:))) )
Доброе Бодрое Утречко:)))))
мы бы не избежали взаимных притензий... а в сети мы имеем возможность -промолчать...
мне не обидно)
я иногда к нашим могу в Москву смотаться)
а вот тебя никак не вытащить, это правда (
и все равно, Тырнет - великая весчь! )
даж если мы далеко, мы все одно - ВМЕСТЯХ!!)) )
лю тя, СонуФФко мАЁ!!!))))
Гор Варданян
А НАЗЫВАЛСЯ ОНО ответоградОМ ...)))
(Алинчик )
было бы, конечно, хорошо... ЕСЛИ БЫ ВХОД БЫЛ ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ И С УЛЫБКАМИ!!!!)) )
привет! рада видеть!
Saltanat Toktorova
лапуль, было бы то, что всё бы делали всё что хотели ))))
Кристина Потис
....Солнц, как было бы здорово... .
спасибки тебе....
Денис Курсkий
это была бы большая клиника
Маркиза, ты уж прости, но я бы от этого устала и мне Такой Город Ответов ненужен.
Есть несколько людей, кого я люблю и кто мне дорог, Их присутствия в моем реале мне не хватает и с ними бы хотела видеться как можно чаще, скучаю и дорожу их появлением в моей жизни (меня поймут, спасибо Вам за Вас) , а весь Ответовский сброд - я к этому безразлична.
Тут столько больных на голову, что тоже неотъемлимая часть Ответов, что это лишнее.
Извини за реализм.
Володя Воронкин Да, ты права... но меня просто одолели эмоции) Иногда так хочется увидеть всех тех людей, к кому хорошо здесь отношусь, пообщаться в реальности....
больных на голову здесь действительно много... но я вопросе имела в виду нормальных, адекватных людей!
Спасибо тебе за реализм)
тока эта ..))))))))))))))) главное не утомлять друг друга вопросами и советами _)))))))))))))))))) хотя мы тут этого и не делаем )))))))))))))
цулу ))))))
И недоумков тоже любишь?
Милая Маркиза! Мне кажется, вся прелесть этого проекта именно в том, что мы все живем в разных городах и странах! Мы - все разные, а объединил нас всех интернет - слава этому изобретению человечества! И это не город, это - целая страна или материк. Кто-то переходит из виртуального мира в реальный, кто-то этого не хочет. Значит у нас есть возможность выбора, значит мы - свободны! А что может быть дороже свободы!
Алик Кодиров
Мне лично, не обидно. Только таким образом я почувствовала и ощутила Прелесть общения СО ВСЕМ МИРОМ.!
Татьяна Снег
а что? суперрррр мысль токо вот надо очень захотеть чтобы это воплотить в реал
Bahadyr Bayjanov
неплохая идейка
Настя )
наоборот так интересно. все разные, а соединил интернет
По поводу " дружный город " - спорный вопрос ! ))) Сколько здесь встречала хамства, злобы, вульгарности, жестокости ...все как и везде, в миру ! )))) А кто ищет ...я в том году, наконец, встретилась и познакомилась со своей " интернет - подругой " . Очаровательная, мудрая женщина, чудесная семья ...жду вот теперь их летом к себе в гости ! ))))
Ulan Omirzak
Зачем создавать такой город? Мы разбросаны по всей Земле далеко друг от друга, но имеем возможность общаться, пусть даже и виртуально. Вот это и здорово!
нееееееееееееет, я люблю ЕЗДИТЬ к друзьям в их красивые города....)))
Может Россию в страну Ответов переименуем? или страну Советов как раньше
Ольга Сулима
мы живем ни только в разных городах но и странах.... и как же здорово, что у нас есть Ответы !!!Таких семей бльше НЕТ!!!
Baur Kaliev
мы скоро его построим и будем все там жить! ура приф дорогая!!!!
Aasov Aasov
Привет, дорогая)))))))) ) Точно подмечено)))))))))) ) Я оч хочу со всеми встретиться.... И не могу пока.. . Грустно как-то.. . И в ответах я сейчас реже бываю, но всегда так радуюсь когда вас всех вижу...))))))))))
Я думаю, что это не город - это у нас с вами одна страна такая, которой нет на карте, но она есть на наших страницах, в наших душах и наших сердцах!
ну город Ответы это конечно хорошо, но.. . Но тогда они (ответы) не будут таким отдыхом, способом сбежать от надоевшей работы)) ) Они станут жизнью а со временем и рутиной, лучше пусть будет так как есть)) ) а в гости друг к другу ездить намного интереснее))
Lyubov Sevostjyanova
я против
Л*
Лиза *********
Не уверен что всё было бы так безоблачно!
Лидия Грачева
ни за что! В том то и прелесть, что люди живут в разных городах, и можно их спросить о том, о чем сам не имеешь ни малейшего представления!
угу.. . город мЯчты.. .
а что будем делать с тупыми и озабоченными.. ?
;-)))
Волк Волк
наоборот интересно
Юлия Голякова
Есть такое выражение: "чем дальше, тем роднее". Мне кажется это верно.
Иван Fox
Хороший был бы город. . Пустые улицы, чистота. . Все у компов по домам сидят. . Мечта!!
к сожалению не найдётся столько колючей прволоки, что бы огородить их или не их от них...
Мне кажется, кто захочет с кем встретиться, он обязательно сам приедет хоть в какой город, где бы он ни находился. И просто здорово, что мы все в разных городах, можем рассказать, что у нас нового в городе. Например, у нас до сих пор нет снега, дождей не было месяца 3.
А общий грод напоминает город мультяшных человечков с Незнайкой, Знайкой, Винтиком и Шпунтиком и др.
Денис Ловчий
получился бы еще 1 дом 2 только городского маштаба. тем то и прикольно общение тут, что ты судишь по человеку только со своей колокольни, ты с ним незнаком и скорее всего никогда не будешь, потому и не пытаешься как-то спрятать углы в общении. :)
думаю, в нашем городе был бы самый высокий уровень образования, и общение было бы познавательным! -)
Кому-то вчера засондалили.
Альтернативное название - Ансвербург (Answerburgh) - "Город Ответов" или Квесченбург (Questionburgh) -"Город Вопросов". Только тогда спамеры будут прямо домой к тебе приходить, а в общественном транспорте в часы пик придётся отвечать абсолютно всем на их вопросы. Может, хоть в общественный транспорт спамеров не пускать?!
Спасибо конечно, но перегибать палку всё же не стОит. Пока мы в виртуале, всё хорошо, все друг друга любят и не очень. Здесь разгораются страсти, но они потухают так же быстро, как и вспыхивают. А вот если бы был город "ответы",то наверняка бы нашёлся политикан какой-нить, и всё бы испортил налогами)))) ТАк что общайтесь в виртуале, в реале, но ВСЕМ вместе... этого лучше не делать)))
В последнее время мне попадаются на глаза некрасивые " Разборки" ответчиков и представьте, что было бы в РЕАЛЕ, просто ЖУТЬ-нет уж давайте любить друг-друга из своих городов-))
Siovysh Zyxyrov
Мне не обидно. Я даже рада. Мне открылся мир незнакомых хороших друзей! В один город "Ответы" нас не надо переселять. А кто будет работать, мы ведь сидим в ответах.... прочно. Трудно оторваться ...Давайте дружить и общаться в чудесном мире интернета! Как хорошо, что все? мы здесь сегодня собрались. Даздравствуем МЫ!
Меня такие же чувства переполняют. Мне кажется здесь все такие добрые, внимательные, отзывчивые.... Жаль, когда приходишь на работу, там по-другому все. я тоже хочу с вами жить!
*svetlana *
Твои эмоции просто замечательные! ! Приятно такое читать:)) )
Но если честно, я бы просто сошла с ума в таком городе!! ! Где все бы спрашивали что такое любовь:))))
Suimonkul Ismatillaev
неудачная, по моему, мысль... вся прелесть ответов - в том, что мы друг другу чужие люди вряд ли когда-нибудь встретимся...
Интересная мысль. Было бы здорово.
Лучше построить бесплатное метро.. во все точки Мира...
Joni Alban
ага а другой город Вопросы
Паршиво бы было! Я б себя убил ап стену наверно через 3-4 дня.. . Почему? Потому что IQ некоторых ответчиков и вопросчиков равен -100. плюс спамеры. А теперь представим, выходишь на улицу, подходит к тебе человек и начинает спамить твой мозг, да не один, а компашкой!!! =)))