Прочие взаимоотношения
Вопрос к тем, кто переезжал жить в другой город!...
Скажите по какие обстоятельствам Вы переехали в другой город/страну, был ли страх начинать новую жизнь и как справились с ним? Спасибо за ответы!
мы переехали жить в другую страну.. почему?? ? ответ до сих пор не найден)) ) зов крови?!!)) ) просто желание узнать, что такое жить в стране, где даже пишут наоборот, где совсем другая ментальность? молодые были)) совсем зеленые)) нам было по 24 года)) )
Меня парень забрал, сам первый уехал. дождалась, поженились.
Страшно не было, ведь он со мной)
Работу нашла, тяжело было.
А сейчас все устаканилось
Страшно не было, ведь он со мной)
Работу нашла, тяжело было.
А сейчас все устаканилось
Переезжал в Москву по учебе, на лето в Штаты. Страх, не столько страх, сколько интерес новой, неизведанной жизни.. . Жалко было терять друзей и близких, но, спустя годы, понимаешь, кто тобой дорожит.
уезжала из своего города насовсем.... три раза.... прощалась с подругами.... ну не могу нигде жить. обратно возвращалась в переди паровоза.... это мои улицы, дома, окна, грязь... все мое... у нас поверье... кто съест сазанью голову обязательно вернется.... наверное наелась...
17 лет в родном городе 6 в другом 4 опять в другом, а теперь вернулся в тот в котором 6 лет был, надеюсь остаться и не пожалеть - пора уже определиться ))
переехала 6лет назад и совсем не жалею, а ехала на абум
два раза переезжали в другие города, связано с работой мужа. По началу волнительно конечно было уезжать, но потом появились друзья, знакомые.. . да и вобще самое главное что мы с семьёй, вместе)) ) Ещё мы знаем, что если нас что-то не устроит, то всегда можем вернуться домой