Прочие взаимоотношения
Скажите, а люди которые живут в москве отличаються от людей которые живут в других городах?
Проще говоря провинциалов! Тока не надо говорить что все люди равны и т.д. Скажите честно!
Я - москвич, живу в Харькове. Вот попробуй нади 10 отличий! :) :) :)
да, восприятием поведением
даже губернии отличаются друг от друга)))))
Приехал как-то в Америку в Hью-Йорк по тур. путевке москвич.
Свободное время. Ходит, рассматривает все вокруг. Видит - бар.
Заходит:
- Дайте мне бутылку виски, только такую, что б аж-ж-ж..., а лучше
две.
- Чудак! А ты не обопьешься?
- Я из Москвы!
Дали, выпил, закурить бы.. . Видит - табачная лавка. Заходит:
- Дайте мне сигару, да такую, что б аж-ж-ж..., а лучше две.
- Чудак! А ты не обкуришься?
- Я из Москвы!
Дали, покурил. Эх! Девчонку бы!. . Видит - "дом терпимости".
Заходит. Сидит бонна. Он к ней:
- Мне бы девочку, да такую, что б аж-ж-ж..., а лучше две.
- Чудак! Ты не затрахаешься?
- Я из Москвы!
Дали. Через полчаса выползает из номера еле живой. Спрашивают:
- Тебя ведь предупреждали?
- Я не знал, что они из Москвы!
Заходит:
две.
- Чудак! А ты не обопьешься?
- Я из Москвы!
- Чудак! А ты не обкуришься?
- Я из Москвы!
Заходит. Сидит бонна. Он к ней:
- Чудак! Ты не затрахаешься?
- Я из Москвы!
- Тебя ведь предупреждали?
- Я не знал, что они из Москвы!
Все разные... но холодности больше встречается))) )
И все бегут.. . бегут.. . бегут.. .
Намешано много национальностей, отсюда и поведение различное)))
И все бегут.. . бегут.. . бегут.. .
Москвичи находятся в затраханном состоянии... больше, чем везде...
москвичи разные есть, равно как и провинциалы. точно одно - москвичи передвигаются в среднем быстрее)))
Елена Литвинова
точно подметил, Енотег!))) когда приезжаю в Питер, почти каждому местному там хочется дать пинка, чтоб помидорами шевелил побыстрее, особенно на экалаторе метро, но и на шоссе то же самое )))))))))))))))))
Разных встречала) ) Но у меня все знакомые прекрасные ...москвичи))
Елена Литвинова
спасибо за поддержку, Киска! и за адекватный ответ. приезжай в гостиии :))))))))))
конечно отличаються. да еще как. москвичи быстрые (можно сказать даже молниеносные)
Очень отличаются, ценности разные. Мне как-то сказали вы Москвичи- рождены в сытости. Я обиделась, а потом поняла почему. Мне не надо бежать зимой в валенках пописать на улицу, не надо на завтрак вставать в5 утра и доить корову, собирать яйца, взбивать масло, таскать воду с улицы и это всё только для завтрака. И. т. д. так, что Люди не ровны в своём происхождении, но и не виноваты.
Очень отличаются. Они считают, что раз они москвичи, то почти Боги. А на самом деле потом выясняется, что жадные, грубые, невоспитанные. Конечно, по тем примерам, что у нас были, нельзя судить по всем людям в целом, но.. . А ведь так называемая провинция их кормит!
еще как отличаются... в Москве вообще как будто отдельный народ живет... люди злые, эгоисты, ГОТОВЫ ИДТИ ПО ГОЛОВАМ... НО ЕСТЬ КОНЕЧНО И ХОРОШИЕ... В ОСНОВНОМ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЕЗЖИЕ=))
Елена Литвинова
мда... а мне всю жизнь казалось, что как раз наоборот)
отличаемся)) ) мы сильно "акаем", все в других городах над нами смеются и просят повторить слово кАлАбок на бис))))))))
Нет.
samoe glavnoe cito im tak kocetsia v eto verit...
в москве люди намного злее скрытнее и вообще все только для себя... .
сама москвичка но часто проводила время не в москве.... вижу эту разницу и становится грустно...
минталитет разный!!!! и взгляди на жизнь!!!!