Прочие взаимоотношения

В чем опасность может быть от девушки которая хочет прийти на квартиру к мужику который живет один?

Какие подвохи могут быть? Чего опасатся?
Может усыпить и ограбить квартиру.
Владимир Захарычев
Лучший ответ
В наши дни без камеры опасно всё.Надо всё снять в аудио-видеокамеру
в качестве доказательства твоей невиновности, но не для шантажа.
Если боишься, тебе ВООБЩЕ с девушками не стоит знакомиться...
она может остаться)
Swetlana Schleining
Либо слишком доступная либо слишком наивная. Всего можно ожидать.
Крик на всю площадку - "НАСИЛУЮТ!"
Если есть сомнения, не пускать.
Юлия Юлия
ты чего такой напуганный?? Радуйся, баба к тебе придёт!! Не думаю, что девки к тебе в очередь стоят..
А её потом сраной метлой невозможно выгнать. Знаем уже.
Возьмёт, дура, да порядок наведёт в квартире! и ему это понравится... Пропал мужик!
Валерий Лапин
а зачем она дома нужна? узнает дорогу, потом ходить к вам начнет. вот вы ее не ждете, а она пришла. и развлекай теперь ее.
Geo9 N
Может и нет никакой опасности, как вариант - претензии на жилплощадь в будущем, в случае прописки.
Виталя Чижоф
От такой девушки можно ожидать всё что угодно. Лучше предпочесть доброе одиночество.
Айназ Усенова
может отравить и обокрасть . надо девушку хорошо знать ...
Камила ..
Опасность заразиться чем то, как СПИД например, сифилис или мандалушек подхватить.
Эльвира Ларина
всего опасаться
Рауф Агамалиев
Если она знакомая, то нет опасности. А если просто подошла на улице и хочет к тебе домой - то это очень подозрительно. Может быть какая-нибудь разводка.
...столько страху понаписали)))))))))
Jazira Abdikerimova
прямо сама хочет? обычно инициатива от мужчины исходит, одно это уже подозрительно.
Aikanysh Omorova
Бдительность не теряй,
Внимательно следи когда она начнёт туда свои вещи перетаскивать)))
Игорь Прудкий
А девушка совсем незнакомая? Если да, то случаев когда оставляют без трусов много, а если знаешь где живет и знаешь ее не первый день. то вперед. Резинку не забудь про запас
Юрий Суббота
а ты маму домой пригласи. и ей скажи, чтобы со своей приходила. и свет - не выключай, чтоб не так страшно было....
Наталья Желан
Случайных строго заводить нельзя. Даже иногда опасно и знакомых и знакомая со седнего дома притопала рано поутру опохмелится тоесть занять сто руб и конечно потом не вернуть. Деньги на карточке надо мне на работу. Уж шибко просила. Вошел в положение взял пузырь с закускойсам выпил чуть чуть а она тоже немного и спать заваливается и выгнать не могу. Тут прибегает ее сожитель и дверь ломает и ему пришлось полбутылки налить. На весь дом шум и ругань.. Короче теперь трижды думаю стоит ли тратить время и деньги на такие испытания... А ведь никто не мешал на улице под деревцем... и весна была...
У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...
Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.
Анастасия Киле
Если "девушка" на такое всерьёз согласилась- то скорее актуальны ответы про ЗППП.
Может остаться на всегда ))
Evgenii Ivanov
Отдели зону по которой она может передвигаться у тебя дома, огороди забором)
Yury Popov
ну как вариант
Ajakgu Ummu Abdullah
опасаться надо. изнасилует несколько раз извращённо и бросит.
Александр ******
Йа (V.i.k.a.) Картинка хороша. Ставлю лайк.
обосрется от волненья
Gulai Aianhankizi
В дом можно приглашать друзей и хорошо знакомых людей. Скажите, что встречу Вы предпочтете на нейтральной территории.
Andrei Stepanov
Может сфоткаться и потом кому-то показать. А вообще по-разному, и опасно, и нет. Лично от меня опасности нет. (Так и не сфоткалась в зеркале, а оно прикольное было)
отсосёт из под тишка
Василий Каёта
да это мощно
Может обворовать его.
никакой опасности, если она ничего не задумала такого
она его побьет и выкинет))
Хату обнесет, применив для надежности клофелин:)
Gia Giunahvili
Если красивая - скорее всего корыстный интерес
Если страшная - недоеб, хрен отвяжешся потом.
Если более-менее, держи ухо востро, в чем-то может быть подвох.
Презики используй без вариантов. Бывали случаи, людей сажали на деньги...
Ну и "Если красавица, на ..й бросается, будь осторожен, триппер возможен." (с)
Например, может сложиться такая же ситуация, как в фильме "Бриллиантовая рука" (встреча главного героя с Анной Сергеевной в гостинице).
Всё, что угодно. Но в желаниях прокручивай сладенького и приятненького. х)
Если только она клофелинщица... Тогда жди подвоха.
заявление в милицию... об изнасиловании... а перед этим она попросится в твою ванную... какой нить волосок с полотенца себе туда засунет и готово.. или плати или посадят... это самый плохой вариант... либо хочет охомутать... уже залетела не знает на кого списать... и последний самый оптимистичный вариант... очень маловероятный... она в тебя влюбилась и она тебя хочет просто хочет... но первых 2 встречаются чаще..
Agajan ***
Мария Арутюнян Какое эффективное противодействие есть на этот случай?
Девушка может оказаться парнем. Типа трусишки снял и понял, что трансек.
А тебе для чего? Проститутку что-ли хош снять? Надо только знакомых проституток снимать, по знакомству, рекомендации, так сказать.
Сергей Атамашко Вот по знакомству тебе сейфульмулюкова и подкинет.
Её мужа:)) Ъ
Она сначала поставит у тебя в ванной свою зубную щетку, пасту, потом гель для душа, ну и так по порядку, потом перетащит все вещи, под предлогом того, что ей неудобно каждое утро от тебя ехать домой, чтоб переодеться на работу. Потом сократит количество "твоих" полок в шкафу до одной. Ну, и дальше по сценарию. Беременность, свадьба, подарки, эйфория, дети, быт, через 10 лет-как я от тебя устал (устала), развод, алименты. Если опасаетесь такого развития событий, встречайтесь у друга на квартире, пусть потом, если что, приходит к нему с претензиями. А вообще, это, конечно, шутка)))
Сергей Атамашко Бедненьких.
не надо мне цветов-не нужен этот веник, -
не в баню я с тобою собралась,
и не тащи, прошу, подарков, денег, -
меня ж не купишь... я уже клялась)) )
слова и поцелуи - все обман.. .
и говорить, и целовать не дам.. .
вранье одно кругом... и ничего не говори.. .
вранье у вас, мужчин, в крови)) )
Будь мужчиной и не будет никакой опасности.
Странная позиция, мне кажется, у вас паранойя, батенька))))
Мария Арутюнян лучше быть параноиком чем с ножом в спине
Однако!