Прочие взаимоотношения

Что делать девушке, которая живет в захолустье, в котором не только принцев нет, кони и те не все доходят?)

Что делать? ! у или лесника какого искать и в избушке на опушке родить дюжину ребят :)) Или взять котомку в руки и вперёд - по тропинке лесной прямиком на восход - искать принца и замок прекрасный :))
**
***princess*** ***
Лучший ответ
Брать несколько лошадиных сил, и четыре колеса Это у же не роскошь
светиться удивлять своей красотой и привлекательностью !
Ольга Подлесняк Медведей что ли?
винтовку наверно надо ей купить.... а то не ясно кто сожрал в пути принцев и коней частично)
C*mily Mal4Ikc*
Если у нее есть возможность, то уехать.
А если нет такой возможности, то верить в то, что в ее двери однажды постучится тот самый.
Этой девушке надо собратся в путь, туда где есть пусть не принцы, но мужчинки) ) А кони то почему не доходят)))
Ольга Королёва Дороги.. Блин))))
Ждите, уже не долго осталось - по половодью на яхте приплывёт. Удачи вам и терпения))
жить и не заморачиваться. делать то, что действительно хочется, и всё прийдёт. принца можно и в горах гайти. . а мало ли одиноких людей живёт в мегаполисах?!!
*татьяна *
в столицу выбиратся.
Дои корову) Эх у вас так хорошо в деревне))) Месяцок отдохнуть)))
Во-первых есть средства связи, в смысле электронные, а во-вторых.. . и в мегаполисе девку не найти...
ЗАМАНИВАТЬ.... наплевав на принципы....))))))))))))
Может Иван-Дурак хотя бы найдётся?