Прочие взаимоотношения

Стоит ли приезжать к девушке, которая живет далеко от меня?

Стоит ли приезжать к девушке, которая живет ДАЛЕКО от меня?
Хочу приехать к девушке, но она меня отговаривает каждый раз, мол у нее учеба и толком погулять и видеться не сможем. А я хочу просто увидеться, побыть хотя бы пару часиков с ней. Вот решил спросить совета тут как поступить?
Езжай, могу предположить что она просто боиться не понравиться и всё,поэтому она будет всегда искать причину чтобы отменить встречу и так вы будете тратить время в пустую, а встреча раставит все точки над и .
Тлеген Cымагулулы
Лучший ответ
Алексей Казымов Попробуйте для начала созвониться по видео, чтобы увидеть какие у друг друга повадки, характеры, смех в конце концов ) если все пройдёт успешно, я думаю она меньше будет переживать
И как тебе ещё сказать, чтоб оставил её в покое?!
А вы просто можете поехать город посмотреть, а там и встретить ее без предупреждения, как сюрприз.
Если любишь, то приезжай.
Скорее всего девушка мозги морочит! Думаю, не стоит приезжать к ней!
***beautiful Girl ***
Если мне нравится девушка Я не буду приезжать к ней в мухосранск!!! Только по одной причине чтобы ей не было неловко от того где она живёт! Я приглашу её к себе в большой и красивый город, где всегда есть чем заняться! И даже увлечься чем-то интересным
Стас Совин
Она же сказала нет, считай прямым текстом)
Пока едешь эррекция пропадает.
Нет, не стоит ехать ..,пока она не захочет этой встречи...
вы мужчина и вы сами принимаете решения. Ну и девушку понять можно. Приехали и вдруг сразу её в постель потянете? Так что озаботьтесь заранее гостиницей.
Роман Ерохин
Любовник у нее, а не учеба)
Маньяк.)
[ Inkar ]
Конечно езжай.
К)
Каринка )))
Стоит
если у нее своя хата онечно едь
Если она говорит что не хочет, значит не хочет. Учеба тут не при чем. Если человек хочет увидеться, он найдет время. У меня одноклассники еще давно в школе успевали все - и гулять, и встречаться и еще экзамены сдавали удачно. Так что она просто прямо не хочет тебе говорить что не хочет видеться, поэтому придумала повод. Ехать не советую, более вероятно получится какая либо неловкая ситуация наподобие того, что она к тебе вообще не выйдет, а ты в незнакомом городе, приехал непонятно зачем, будешь ждать возвращения обратно. Это решение должно быть принято совместно, навязываться не надо.
Nurgul Ganieva
Только в том случае, если вы действительно по-настоящему её любите, по уши влюблены, город более-менее нормальный и есть чёткое представление о том, как вы будете в этом городе жить!
Если она отговаривает ответ уже дан. Она не хочет.
Да, конечно стоит это даст понять и ответы на все ваши вопросы.
Елена Сокол
Когда не зовут в гости, приезжать без приглашения странно....
Да
Сергей Шигин
Ты школьник?
ДАЛЕКО - это сколько километров?
Деньги на билеты и гостинницу там есть?
Съезди конечно, посмотри на нее вживую.
Gheorghe Migali
Опыт показал, что если баба находит разные отговорки, то у неё уже есть ебарь.
Шли её на хер.
Если ей надо - сама прибежит, приедет за тыщу километров, приползёт на карачках выпросить - только трахни.
Елена Назарова
'просто побыть пару часиков' - так с девушками общаются лузеры только
Вадим Бербен
Не пали её
Она сидит с подругами угарает над дауном, а он ещё спрашивает у всех остальных людей стоит ли позориться ещё больше, ты серьёзно?
Если она отговорки придумывает значит она не хочет или у неё есть парень. Когда мы на расстоянии с женщиной общались, она сама ко мне приезжала, а потом и я к ней. Ты деньги потратишь, а она убежит. И ты разочаруешься.
Ol
Olya
Ну и куй с ней!
Она тебя считает другом, а не парнем... Поэтому не стоит
Ну приедешь ты к ней, что дальше? Расскажу: 1) общение может не заладиться. 2) вы создадите неловкую ситуацию для обоих. 3)пройдет то чувство, которое вы испытывали, когда общались, не видя её в реале. 4)придет разочарование у нее или у тебя от увиденного или услышанного. Отсюда вывод :-зачем лишать себя иллюзии счастья или эйфории, пусть и виртуальной? Хотя... можно рискнуть, и впустить в свою жизнь ее Величество Реальность.)) Всякое случается, может это наоборот будет удачное путешествие, и вы обретете любовь и счастье. Решать в любом случае Вам. Ведь это ваша жизнь! )
В другом городе в путешествии не надо чего то выдумывать.
Не нужно ехать. Она тебе явно показывает, что не хочет с тобой видеться. Она придумывает отмазки. Короче, ничего хорошего от этой встречи тебя не ждет.
Побудь с ней, чтоб понять.... нужно ли?
Нурмачо Домов
В решении вопроса участвуют двое. Пока она не хочет, а ты навязчиво пытаешься исполнить свое желание. Вы всегда стараетесь сделать то, что хотите Вы?
Наталья Зайко
Раз она отговаривает, значит или у неё кто-то есть или вы ей не интересны.
Ты ей не нужен. Прими это
Да, когда тебе будет 80 лет, ответы о прошлом упущенном будут очевидны.
Дима Мотык
Скорее всего, ты у нее один из запасных вариантов. если вдруг с кем она встречается не получится- позовет. но чаще бывает, что этот момент не приходит. ты ждешь, надумываешь что-то про нее, рисуешь в своем воображении такой хорошей, а на самом деле- скорее всего не так. Если б она хотела - давно бы вы уже встретились и не раз. а так, девушка видит, как нравится тебе, и ей просто стрёмно отпустить тебя. и в то же время, и встречаться не очень хочет. так может продолжаться долго и закончиться ничем. Чаще всего дальние связи, даже если они начинались очень хорошо, заканчиваются. логика железная - зачем встречаться с кем-то кто далеко, когда есть тут рядом под рукой и тоже, вроде очень даже классный парень. спрашивать, о том, если парень - нет смысла. Если же сильно она тебе в душу запала - едь!! собрался, ничего не предполагая, не думая. быстро! приехал с цветами, а там уже жизнь определит или она будет с тобой или нет)
Если у Вас все серьезно-то да!
Не стоит, раз отговаривает значит она ещё не готова к встрече
Нет, не стоит, найди другую девушку, которой ты действительно был бы интересен, а с этой девушкой отношения пора завершить