У меня никогда не было девушки. Да и ни кто никогда меня не любил. Мне 29 лет.
Вот в душе хочу девушку. Хочу обнимат ее целовать, заниматься сексом. Говорит что я ее так ... люблю :)
Но увы. На меня ни кто не смотрит. Я не урод. Нормально одеваюсь. Классика. Стил. Ношу на руках часы.
От меня никогда не воняет. Ни курю и не пью.
Одекватный работающии Парень. На Мамина шее не сежу.
Я наверное просто неудачник :(.
Прочие взаимоотношения
У меня нет девушки. Как жить дальше?
Будь готовым, что 85% баб уже с детьми от прошлых браков. 29 летнюю девственницу ты не найдёшь. А значит у тебя должен быть хороший заработок, чтобы содержать девушку и её детей, которые ходят в школу хотят айфоны, брендовую одежду . Но видишь, на чужих детей не хочется тратиться и это нормально
Александр Энштейн
Чё ты за дичь пишешь? Что нельзя ему с 18 летней общаться? Или только 29 летние остались
Как ты пытался решить эту проблему? На каком этапе отказ?
вон нижний вопрос, знакомься, уже свободна!
Попей пивка маненечко...
Ты просто не встретил, ту, аромат тела которой твоему организму идеально, но, это твоя заинтересованность, а точнее, - твоего организм! а её, - чтобы ваши иммунитеты были хороши для здорового потомства, мы вас выбираем сопоставляя со своим именно в этом плане.!, -у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
я бы пошутила "мол может тогда переключиться на мальчиков", но вдруг у вас правда крик души)) но в 29 лет нееет не верю
Обратитесь к специалисту. У Вас закрыт канал любви.
Саша Фролов
Откуда вы взяли что у меня закрыт канал любви? Просто интересно :|
На меня никто не смотрит...
Что-то складывается впечатление, что ты из тех, кто ждет, что за ним будут бегать. Но это так не работает))
Знакомься, ухаживай...
Саша Фролов
Бегать за кем-то. Я ещё жив.
если у тебя не было девушки в 29 лет, значит с тобой что-то не так. Либо всратан, либо бедно живешь. Может даже всё вместе. Это факт. Ну ещё другие факторы по-типу характер полно д@рьм@ который просто невыносим или скажем ты нестандартен для общества, это отпугнет любую. Но обычно первые два фактора решают, если ты красавчик, то на характер будет просто плевать. Или же если не красавчик и бабла нормально, можешь позволить все блага, то тоже пох будет. А ещё лучше красавчик с баблом, самки будут просто бегать толпами. Но если нет увы, ты для девушек серое унылое г@мн@ просто, на которое никогда не посмотрит. Смотри сквозь призму реализма, а не строй иллюзии какие-то. На твою душу, нутро всем плевать, хоть ты не знаю самый лучший человек во вселенной. Бабок нет. Внешки нет. Все, досвидания. Увы братан, не я это придумал. Но можно конечно говорить что не так, отнекиваться. Но я привел все доводы.
Саша Фролов
Уже как несколько дней прошло как я уже выбрал лучший ответ. Но до сих пор получаю ответы. Странно. Что кто-то ссылку выложил куда-то?
Давай начнет работать, что ты сделал для того чтобы она у тебя была, что ты для этого предпренял?
Проблема кроется в твоём мышлении. По последней фразе в вопросе это прямо видно.
Психолог тебе в помощь.
Все нормально будет девушка ты, что не переживай ты крещеный, помолись Богу может поможет. Начинай перед иконами повторять молитву Бог дай пожалуйста хорошую девушку, чтоб любила меня так как я её, дай Бог всем здоровья, и найти мне свою любовь за сына, отца, и святого духа аминь.