Прочие взаимоотношения
Стоит ли общаться с девушкой которая верит в гороскоп?
Общались нормально месяц и вдруг она решила посмотреть гороскоп, и афигеть, угадайте что мы не совместимы оказались, шок!! После этого сообщения я усомнился что то
Тебе очень фартануло, ты это узнал до того как стал мужем!
Сегодня верит, завтра не верит, а стоит ли общаться, решайте самостоятельно.
Не стоит
Вообще-то астрология - это серьёзная наука...только тому что пишут в периодике не стоит верить...
Осипов прав: не сомневайся - беги!))
Гороскопов тьма. Найдите другой, где вы идеально совместимы. Кто Вы и кто она по гороскопу, и в год какого животного вы оба родились? Найдём Вам отличный гороскоп на бескрайних просторах интернета.
Источник:Nepsiholog .ru
P.S. Вы часом не Весы?) Родились не в Год Кролика?)
Источник:Nepsiholog .ru
и чево тоже верю хоть и не баба
У меня бабушка с дедушкой прожили жизнь вместе, при совместимости 30% и в ладу-мире
Я не знаю, было ли им комфортно, но ещё роль играет воспитание, социум. Поэтому нужно пробовать. А твоя девушка, она в этом не профессионал и может судить некими общими категориями. Или профессионал? Так-то "диагнозы" у нас каждый горазд ставить. Но с другой стороны планеты в солнечной системе являются частью природных явлений, впрочем, что тогда говорить о всём космосе. А мы все дети природы. Поэтому базовые моменты как гороскопа, так и самих энергий планет играют роль. Но существуют и методы, позволяющие смягчить или усилить то или иное влияние планет. Но для этого, нужно этим заниматься. Это как вера в Бога. Ты веришь, молишься, поклоняешься. И в итоге это оказывает влияние на судьбу, расширение сознания, больший выбор.
Ну то что девушки верят во всякую мистику, гороскопы, предсказания и приметы, это у них у всех. У женщин эмоциональное мышление, более развиты образы и фантазия, и менее способность к логическим цепочкам и критичности. Так что менять шило на мыло смысла нет никакого.
А что касается совместимости, если знать как женщины мыслят, уметь играть на эмоциях, управлять, она подчинится инстинктам и никакие гороскопы не помешают.
Игорь
демонический посыл
Гороскопы дают только лишь общую характеристику. некоторых качеств у человека может и не быть. Всё зависит от самого человека от его воспитания характера и принципов
Она не звездам верит. Просто нашла причину. Сам человек такой астрология тут не причем.