Прочие взаимоотношения

Стоит ли общаться с соседкой, которая расспрашивает пр мою личную жизнь, при этом даёт советы?

Она спрашивает, встречаюсь я с кем нибудь или нет., почему я не курю и т. д.
какая любопытная курица ваша соседка....
Наталья Кравцова
Лучший ответ
а почему ты не замужем ? ))
Виталя Гривин
Сергей Печерицкий это личное дело каждого.
конечно, можете спрашивать и про
ее личную жизнь, прося поделиться
удачным и счастливым ее опытом
Ну, офишировать свою жизнь явно нестоит.
"Начнёт расспрашивать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются,
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я вас не касается! "

Спросите у неё, в свою очередь, почему она курит, почему живёт с таким мужем, в какое время суток предпочитает заниматься сексом и т. д. и у неё интерес увянет на глазах.
выслушай, а сделай так, как считаешь нужным.
Юлия Кривцова
можно ...но кроме ЗДРАСТИ и до свидания ...КАК никак соседка
Не вздумай даж. Такие любопытные люди реально опасны. Тебя ведь это насторожило и ты задала вопрос. Значит реально что-то не так. Как минимум, эта информация станет предметом обсуждения между бабками. Тебе это надо? Кроме того, есть такие нехорошие вещи, как сглаз и энерговампиризм, в которые люди не верят, но они реально есть и работают не в твою пользу.
Бойся ее
Сергей Бси
А почему нет? Что в этом такого. Любопытная значит, или просто к вам проявляет интерес. Может у неё нет никого кому она могла бы дать совет, а так хочется быть кому-то нужной в
R.
Ruslan .........
Нет
Лена С
Возможно она хочет быть на вас похожа и немного завидует ? ) Лучше не общайтесь и никогда не рассказывайте ей правду.
Отравите ее
Шпион
Не стоит просто поздароваться и по дальше держаться от таких. Психолог даже не имеет право давать советы а она кто ?