Прочие взаимоотношения
Как вы считаете стоит ли общаться с бывшим которому ваще пофиг на тебя? Ну типа по дружески, или лучше обрубить общение?
Дело в том что, я периодически общаюсь с бывшим, причем сама провоцирую общение, зачем мне это надо, сама толкой не пойму, ему это и на фиг не надо у него счастливая жизнь и он ваще думать обо мне забыл. Но я упорно продолжаю. Вот на кой, а?
Может быть, Вам не просто смириться с тем, что Вы - прошлое, а не настоящее и, тем более, не будущее?
Внимание этого парня принадлежало Вам. А теперь Вы оказались в тени, свет софитов более не озаряет Вас: на сцене играет ту же роль кто-то другой.
Ущемлённое самолюбие Ваше ноет, словно больной зуб, который так и тянет тронуть. Зачем? Чтобы вызывая боль раз за разом, наконец, привыкнуть к ней и перестать замечать. Но эдак можно до второго пришествия упражняться, а толку не добиться.
Почему бы Вам не оставить прошлое в прошлое, м? Отпустите ту прежнюю себя: Вы уже совсем другой, новый человек, которого впереди ждёт немало интересного и прекрасного. А пока Вы оглядываетесь назад, всё то новое и замечательное проходит мимо. Вы упускаете массу превосходных возможностей реализовать себя. Представьте себе, сколько лишь одних мгновений радости и благодушия Вы упускаете, куная себя в прошлое и тоскуя о том, чего не вернуть?. .
Ну так, и стоит ли эта тень общения с бывшим парнем всех Ваших, пусть и не осознанных ещё, жертв?
Ангелина Ишимбаева
Нет, у меня никакого ущемленного самолюбия, я все давно поняла и приняла. Может я просто дура?
Если ему пофиг, какое же может с ним быть дружеское общение?
Ангелина Ишимбаева
Ну он из вежливости отвечает, вот и все общение
а что тут непонятного просто вас задевает, что ему на вас наплевать.... так у всех всегда, лучший способ задеть его -стать счастливой, потом он будет интересоваться вами, проверено)))) ) нафиг вам такое общение
Ангелина Ишимбаева
Нет, меня не задевает что ему плевать я это осознала и приняла
дружба после отношений-это извращение, её в принципе уже быть не может.
Да просто, нравится тебе, ковырять болячку, на собственной жопе!
Мне кажется это от скуки. Найди другого и не вспомнишь этого