Прочие взаимоотношения

Стоит ли общаться с бывшим? Не могу его забыть, не смотря на обиду, а он пытается меня вернуть..

К сожалению, не факт, что новый будет лучше. Все мужики по повадкам и манерам подобны. Это как шило на мыло менять.
Так что подумай, может и стоит вернуться.
Сергей Корнеев
Лучший ответ
Если простить не можешь и дальше не сможешь - то не стоит возвращаться к нему.. . Отвыкнешь со временем - он не единственный мужчина на Земле
Если вы одиноки, то попробуйте помириться
Ирина Фирюлина
А может стоит простить? Вы уверены, что встретите лучше, чем он ?
Valeria Bejan
Нет, разошлись так разошлись
Если оба любите, то стоит попытаться еще раз!
не стоит общаться, будут проблемы с будущим.
Светлана Ким..
А проблема то в чем.. . верни его.. . если вы оба этого так хотите...))
расскажи подробнее
вы если согласитесь с ним быть то он еще раз так же поступит и не раз. . но это всего один из вариантов.. . очень маленький процент того что у вас всё будет нормально и гармонично. лучше обдумайте все толково и разумно.
Чем быстрее забудешь, тем лучше
можно привести много вариантов ответов и примеров, но решать только тебе.
1. Если ваше расставание не противоречит твоим жизненным принципам, тогда можно вернуть

2. Если произошло что совсем не позволительно, ну понятно что возвращать смысла нет

3. В одну реку не войти дважды (с)

4. Все что ни делается - все к лучшему (с)

5. Выбор твой. Если ты действительно его любишь, то попробуйте еще раз
стоит, давай возвращайся к нему