Расстались с парнем полгода назад. Не общались. Сегодня добавился в друзья, спрашивает как я поживаю, как дела.
Расстались по разным причинам: измена и безразличие с его стороны. Были вместе 9 лет. Восстанавливать отношения не хочу, но стОит ли просто общаться с ним? Мне всегда было с ним хорошо, интересно и весело.
Прочие взаимоотношения
СтОит ли общаться с бывшим?
Не, шлюх в свою жизнь - не нужно впускать. А лучше сразу сжигать мосты. Ты ещё встретишь своего достойного мужчину. Главное - сама ею будь. А если уже встретила - то цени, это огромное счастье и редкое, довольно-таки, в наше время. Не держи тех, кто не ценит и не уважает тебя. Уважай и цени сама себя.
я пережила такое но в моем случае обрезано все если и будет такое его желание. то меня он просто не найдет ...
а вы доступны телефон номера сохранили доступ к вам есть в любом мессенджере - а должно быть - наоборот но не мне вас судить - уходить надо ,,навсегда ,, только тогда вас оценят и чего -то тай поймут и то не факт - это если вы конечно не живете игрульками и обманом предпочитаете смотреть правде в глаза и не обманывать себя не придумывать того чего нет на самом деле
хотите отвечать ???пожалуйста жизнь ваша с человеком которой за год чихать на вас хотел и вдруг вспомнил ну так на всякий случай вдруг вы не откажетесь его лишний раз ублажить прошлое должно быть в прошлом но это личной выбор каждой ...
Можно пообщаться и потолковать за жизнь. Страшного ничего не будет.
То есть все как раньше, но не спать? Да распадётся все, ведь у него параллельно будет близкий человек, женщина. Зачем это тебе?
идиотизм
Расстались, тем более по такому поводу, забудь. Он явно с тобой дружить не собирается (я бы не стал), яйки будет подкатывать, пока "постоянного аэродрома" нет. Появится, улетит.
это как .."второй раз-на те же грабли"...и опять боль и разочарование...
1. Если он хочется общаться, то вам виднее, приятно ли и нравится ли вам конкретно с ним общаться.
2. Если только общаться, то см. п. 1.
3. Если "болезненный", я бы лично не общался, на кой хрен я буду общаться с теми, кто меня довёл, да сейчас же.
2. Если только общаться, то см. п. 1.
Я тоже состояла с бывшим 9 лет в отношениях, тоже пытались дружить, итог не вышло, не нужно это общение, тем более прошло пол года это маленький срок
Эти отношения уже никогда не будут адекватно дружескими. Я лично выбираю вообще не общаться. Хотя! Если Вам нужно потешить самооценку соревновательным элементом - отличный шанс))))
"Расстались по разным причинам: измена" я б с таким не стала общаться.