Прочие взаимоотношения

Парень запретил общаться с бывшим.

с бывшим мы остались друзьями. Ничего больше. В переписках с ним постоянно писала как люблю своего, вернуть не хочу. Его бросила девушка, попросил у меня поддержки, помочь ему поговорить с ней, я предложила помочь найти новую (у него нет большн друзей). Мой зашел на страницу, прочитал переписку, сказал чтобы никогда с ним больше не общалась или Он меня бросит. Сказал дать ему пароль и он будет заходить и проверять. Это правильно? Я просто хотела помочь человеку.
Кристина :*

Насчет категоричности подобной и запретов - вам лишь решать, прав или нет.
Просто поставьте СЕБЯ на его место...
он будет общаться с бывшей, поддерживать её, а может и утешать,
вопрос только каким образом и как далеко "по дружбе" зайдет.
И утвердительно будет сообщать Вам, что они ж друзья.

Твой парень прекрасно понимает, что бывший в настоящее время
ищет не ток поддержку, а в мыслях.... а почему бы не "замутить"вновь....

Ничего умнее ж не придумал: бывшая мирить должна участвовать в его отношениях...
Пусть САМ разбирается в своих отношениях, не рискуйте своими...
Алеся Абакевич
Лучший ответ
Нет, это неправильно. Он считает тебя своей ВЕЩЬЮ. Тебе хочется быть ВЕЩЬЮ, РАБЫНЕЙ? И помни, РАБЫНЮ можно при необходимости поучить. Кулаками или кнутом... Смотри, дождешься.
Nailya Yudakova
Кристина :* Спасибо.. просто я не понимаю.. мы просто были друзьями я понятно писала что не буду с ним и люблю своего парня. Сейчас вот удалила страницу, ко всему подальше.. чтобы мне не писал никто из парней. он обиделся кажется судя по разговору.
Кристина :* Я своему парню объяснила чтобы он не волновался я просто хотела помочь. он сказал нет и будет как он хочет если нет то бросит.
он не прав, что не доверят, ты не права, что тесно общалась.
Нина Капич
Кристина :* Мне просто его жалко и хотела помочь ( просто я очень добрый человек. Он ведь тоже общался со своей...
Ой.... знаем как вы просто дружите с бывшими и потом в койки к ним прыгаете!!!
Все мужчины выше отчасти правы
1) никакой гарантии, что ты с бывшим будешь и дальше друзьями, нет. Очень часто вот это "мы просто друзья" прикрывает оставшиеся чувства.
2) мужчина Фил Повер тоже дело говорит: требование личного пароля - это прямое нарушение границ. И парень явно не уверен в себе, раз такое просит

3) помогать искать девушку бывшему... Блин нет слов)
Девочка, займись собой, не спасай парней. Они тебя используют, оглянись
Кристина :* Мне просто его жалко стало ( сказал что просто хотел общаться, нету друзей, некому выговориться, я хотела помочь и понятно ему объяснила что люблю своего парня дружба не более. ( теперь жалко.,
А вообще бы прибила... Прошлое в прошлом...
Valeri Genser
Я думаю вы лукавить и следите за бывшим
Ma
Mashenka_Zzz
Забей. Просто не твой человек.
Скоро у тебя добавится еще один бывший в друзья.
Далеко не каждый парень или девушка хорошо относится к наличию бывших в жизни близкого человека. Для Вас это норма, для него нет.
Потому это - мина замедленного действия, которая может сработать при любом, даже мелком бытовом конфликте.
Поругались. Вы начинаете переписку с бывшиком. Он слуайно спалит. Всё. Вы одна. Точка.
Второй вариант. Вы удаляете переписку. Ваш дискомфорт нарастает и изнутри грызут сомнения, а удалила ли я? а вдруг он что-то написал, и Ваш случайно спалит? - через время Вы начинаете ненавидеть своего парня. Разбежались. Точка.
Akim Karakozov
Кристина :* Я удалила страницу чтобы мне никто не писал. с бывшим договорилась не общаться больше.. сказала только если нужна срочная помощь звони. надеюсь я правильно делаю...
Кристина :* Я просто не понимаю. . я же ему объяснила чтобы он не волновался, что я его люблю и тд. он сказал будет как он хочет или бросит меня.
Это неуважение к своему парню.
Ахахаха, проверяет - значит не уверен в вас. Не уверен в вас - не уверен в себе. Не уверен в себе - а на%уй он такой нужен?)
Ма- Рина Любой адекватный парень запретил бы общаться с врагом
Фу
Никакой дружбы с бывшим, что за бред!!! Тоже бы своей сказал, что заканчивай. А то сначала дружба, а потом трахнуться где-нибудь.
Кристина :* Мне просто его жалко и хотела помочь... я не изменяю и не буду.
Я чуть не избил свою. И пофигу что. Девушка это собственность
лучше не общаться