Прочие взаимоотношения

Бросила Девушка, Стоит ли пытаться ее вернуть ?

Добрый день, дайте пожалуйста совет
Потому что я просто не знаю, что мне делать
Я встречался с девушкой равно почти год без 10 дней
Этот год был для меня самым лучшим
Мы вообще практически не ругались у нас были общие интересы все было просто супер я таким счастливым никогда не был я думал что это навсегда я все для неё сделал что мог
На день рождения я с ввозил её в Москву Питер
Ходили по ресторанам, дарил цветы
То есть я видел в её глазах любовь
Всё было просто ах*енно
Но она всегда была более холодное чем я
И я думал что, все это пройдёт и тд
Я постоянно просил от нее больше внимания к себе и все такое, но не получал
И вот в последнюю нашу встречу я сказал что я устал мне тяжело от всего этого ты не меняешься и так далее
Я на нашу годовщину я купил кольцо Отдал последнии деньги, а она его не приняла(ну это было не предложение)
И что мне теперь делать я не знаю
Она сказала что у неё остыли чувства ко мне
Есть ли смысл её вернуть и как ?
Потому что, я не хочу без неё быть
Она лучшее что было у меня
Насильно мил не будешь. Есть разница между хорошо проводить время здесь и сейчас и быть вместе всю оставшуюся жизнь. Эта девушка сделала выбор не в вашу пользу. Очень хорошо, что до того, как всё зашло бы дальше. И даже кольцо не приняла. Это подтверждение решимости с ее стороны.
Шансы есть всегда. Расставание, которое стало неожиданностью, при отсутствии особых претензий к девушке с вашей стороны, будет сложным для вас, но такова сейчас жизнь. Вы приобрели опыт. Вы можете сохранить об этих отношениях только приятные воспоминания. Это в ваших силах. И в ваших интересах. И двигаться дальше)
Наталья Ттттттттт
Лучший ответ
Роман Сафронов Хорошо я это понимаю, Но я хочу попытаться всё вернуть
Возможно что как ты её чувства появится вновь ко мне?
не стОит, живите дальше, и потом встретите другую
Ты требовал к себе внимания больше, чем она могла дать. Она устала и решила уйти.
можешь конечно по рыпаться пытаясь еще что то с ней мутить...куда то звать общаться и тп.... но похоже у ней к тебе особых чувств нету....не стоить тратить время на человека который не хочет тратить время на тебя...будешь пыться чтот о делать в ее отношении пока не поймешь что того образа что ты создал в отношении ее у себя в голове не существует - в жизни что сейчас она совсем другой человек для которого ты так....не особо значащий и не очень то необходимый в ее жизни человек...неразделенная любовь она такая...
Зачем так унижаться и требовать от неё чего-то там? Она тебе прямым текстом говорит, что у неё уже ничего нет к тебе. Оставь её и живи своей жизнью. Если ты ей нужен, она сама объявится. Если не объявится - да и х с ней
воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче))
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел мне помог выйти из депрессухи по бывшей, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу