На фиг, на фиг))
Потом же виноватой окажешься
Просто по жизни совет дать могу
Не из области интима
Прочие взаимоотношения
У вам пришла подруга/друг за советом в интимной жизни... будете расспрашивать и давать советы... или пошлёте на фиг ?))
вот этого я не любитель, это Герка у меня любит поговорить на заданные темы, я - нет, сами пусть разбираюцца, чай уже с паспортами, мой единственный совет может быть: не нравицца баба, встречайся с мальчишкой, отлично вообще)))
Так У ВАМ ПРИШЛА или у нас?)
Своё мнение выскажу, а там.., -как хочет..!
ну если подруга, то давай попробуем, посмотрим
Если касаемо здоровья, то дам тел. своего гинеколога. Она у меня - доктор от Бога, что называется. А если еще какие-то вопросы, то в Инет залезем вместе. Человек то близкий. Со стороны же никто на такую тему говорить не будет


Могу показать как надо делать с подругой .
скажу, что на "ответы" пошел)
Да щас вот... с интимными вопросами - к врачу, или к психологу, или куда еще там посылают...
Подруга с таким вопросом за советом ко мне не придёт)
когда скучно то буду
Дам совет, куда ж деться?..
Если я здесь могу совет любому дать то в реале как два пальца..))
ничего такого не вижу в том, что подруга спросит у меня что-то на тему сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. если что знаю, скажу.
Можно поделиться опытом, но предупредить, что каждый случай индивидуален.
буду. профессия обязывает
Ну у каждого эта жизнь индивидуальна! На то она и ИНТИМНА!!!
Лидия Колодезникова
Зайди в Одноклассники.
Я бы не рескнула лесть с советами
Похожие вопросы
- Все у кого есть подруги!!!!Отзовитесь!!!Нужен совет!
- Рядом с вами, повзрослевшие ,- друзья детства? ) Советы в личных отношениях дают? )))
- Мне 15 лет и у меня нет друзей... Помогите советом
- Вас сильно волнует прошлая интимная жизнь вашей новой подруги (друга)???))
- Ситуация.У вас есть лучшая подруга/друг детства и они очень богаты,так случилось в их жизни,просто повезло.Вы не богаты
- HELP ME!Вопрос про друзей! НУЖЕН СОВЕТ КАЖДОГО!
- человек, который вас бесит, пришел к вам за советом....вы посоветуете все возможное, чтобы ему стало плохо???))))
- Жена ушла к подруге 2 мес. назад и возвращатся не спешит, развод не дает
- Если бы пришли к другу (подруге) в гости, а её муж (жена) стали бы Вам оказывать недвусмысленные знаки внимания ?)
- Что бы Вы подумали,сказали,сделали,если Ваша лучшая подруга(друг)просто не пришла на похороны мамы?