Прочие взаимоотношения

У вам пришла подруга/друг за советом в интимной жизни... будете расспрашивать и давать советы... или пошлёте на фиг ?))

На фиг, на фиг))
Потом же виноватой окажешься
Просто по жизни совет дать могу
Не из области интима
Се
Сергей
Лучший ответ
вот этого я не любитель, это Герка у меня любит поговорить на заданные темы, я - нет, сами пусть разбираюцца, чай уже с паспортами, мой единственный совет может быть: не нравицца баба, встречайся с мальчишкой, отлично вообще)))
Serega M
Так У ВАМ ПРИШЛА или у нас?)
Руслан Ильин
Своё мнение выскажу, а там.., -как хочет..!
Рома Денисюк
ну если подруга, то давай попробуем, посмотрим
Наталья Е
Если касаемо здоровья, то дам тел. своего гинеколога. Она у меня - доктор от Бога, что называется. А если еще какие-то вопросы, то в Инет залезем вместе. Человек то близкий. Со стороны же никто на такую тему говорить не будет
Марина Кинцель
Могу показать как надо делать с подругой .
скажу, что на "ответы" пошел)
Tereza Araqelyan
Да щас вот... с интимными вопросами - к врачу, или к психологу, или куда еще там посылают...
Ataniyaz Coliyev
Подруга с таким вопросом за советом ко мне не придёт)
Aleksandr Al
когда скучно то буду
Сагын Отукеева
Дам совет, куда ж деться?..
Если я здесь могу совет любому дать то в реале как два пальца..))
ничего такого не вижу в том, что подруга спросит у меня что-то на тему сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. если что знаю, скажу.
Можно поделиться опытом, но предупредить, что каждый случай индивидуален.
буду. профессия обязывает
Аня Панова
Ну у каждого эта жизнь индивидуальна! На то она и ИНТИМНА!!!
Лидия Колодезникова Зайди в Одноклассники.
Я бы не рескнула лесть с советами