Прочие взаимоотношения

Если бы пришли к другу (подруге) в гости, а её муж (жена) стали бы Вам оказывать недвусмысленные знаки внимания ?)

Поскорее ушёл бы
Александр Шаройко
Лучший ответ
Анна Лебедева я бы даже не пришла бы больше)
Влад Гука Теплого утречка,Игорь!)))
не стало у меня той подруги
Татьяна Штрунг
у моих подруг нормальные мужья, такого себе не позволяют. Только в шутливой форме)
у меня нет подруг)))
Елена Земляная
из-за этих кобелей у меня ща нет подруг..
Татьяна Уткина
я бы туда вообще не пришел
Лидия Королева
Постаралась бы в следующий раз приходить к подруге, когда её мужа дома нет) А так, вызвала бы в укромное место и удар коленкой в...)))
Ирина Сивачёва
пришел бы потом присунул, когда мужа дома не было бы))))))))) бу га га)
Михаил Каргин
Анна Лебедева не ври) ты бы так не сделал)
поставила бы человека на места в присутствии жены
не проблема)
Ренат Талдыков
Отвожу в угол и предупреждаю : "Ты, видимо, что-то попутал? ! Либо угомонись, либо я тебе между ног врежу. "
Да никак
Игнорила бы, если бы не помогло ушла
Bahtiyor Xolmatov
Было дело. Но не у друга, а так приятеля.
Анна Лебедева привет, Денис)
никак не отреагировала бы, да и такое было в жизни... поставила его на место сказав, что дружба с его женой важнее на много....
Смотря какой друг, может и трахнул бы, а может ему бы расказал, а может игнорировал и все
У меня был такой случай в жизни. Вечер закончился вызовом проститутки похожей внешне на меня и больше этого человека в нашей жизни не было!!!
Неоднократно оказывался в такой ситуации... .
Всё переводил в шутку, чтобы никому обидно не было....
Никак не отреагировал бы. Показал бы что ничего не замечаю.
Дала бы понять что не х.. . делать полы покрашены.
Елена Мерц
Собрал бы семейный совет...)))
Николай Упырь
Поставила бы на место! Воть! ))))))))))
было такое. игнорировала, делала вид, что не замечаю, старалась свести общение на минимум
Егор Чудов
Постарался бы меньше с ней общаться, давая понять тем самым, что она мне безразлична.