Прочие взаимоотношения

К вам в гости пришёл/ла... друг/подруга... и вдруг начал/делать замечания вашему мужу/жене... Ваши действия?))

Выгоню на фиг)) Муж и жена одна сатана. Для меня всегда дороже был муж. ПоТому что он с тобой всегда какими бы вы не были. А друзья это так. ОДно название. У них тоже семья появится общение перестанется. Жаль только что многие не понимают этого. Что муж или жена важнее друзей... Все думают что друзья важнее...
Авторазбор Из Японии Алматы
Лучший ответ
Хоть кто то на это способен))) я точно нет))))
отвечу
У моей коллеги так делала сваха, кончилось тем, что муж выгнал ее из дома)
Скажу до свидание и ей пора домой... а то задержалась...
Dmitry Shustov
Тонкий вопрос. Наверное, дам ответить жене. Я не подавляю ее "Я" и она - вполне самодостаточная личность... ) Если начну вступаться я, то это значит, что она - не личность...)
сразу за порог
скорей всего заткну... не фиг со своим уставом в мой монастырь ходить
Skid Row
Если это его друг - пусть делает и ругает его, это ИХ дела. Если это моя подруга, то... она не сделает замечания.
Дима Балдук
Попрошу гостя помочь мне в кухне, а там скажу открытым текстом, чтобы вел себя прилично, иначе кто-то сейчас пойдет домой)
Знаю, что мы бы с удовольствием и профессиональным интересом наблюдали. За дураками иногда любопытно следить.
наблюдать и делать ставки))
) разве это друзья?
Семён Макосин
на своего мужа наезжать имею право только я, мои подруги это знают и никогда себе не позволят такого
при посторонних мы не ругаемся
Закрою ей рот!
Anastasia Kemalova