Прочие взаимоотношения
К вам в гости пришёл/ла... друг/подруга... и вдруг начал/делать замечания вашему мужу/жене... Ваши действия?))
Выгоню на фиг)) Муж и жена одна сатана. Для меня всегда дороже был муж. ПоТому что он с тобой всегда какими бы вы не были. А друзья это так. ОДно название. У них тоже семья появится общение перестанется. Жаль только что многие не понимают этого. Что муж или жена важнее друзей... Все думают что друзья важнее...
Хоть кто то на это способен))) я точно нет))))
отвечу
У моей коллеги так делала сваха, кончилось тем, что муж выгнал ее из дома)
Cергей Третьяк
коллегу?
Скажу до свидание и ей пора домой... а то задержалась...
Тонкий вопрос. Наверное, дам ответить жене. Я не подавляю ее "Я" и она - вполне самодостаточная личность... ) Если начну вступаться я, то это значит, что она - не личность...)
сразу за порог
скорей всего заткну... не фиг со своим уставом в мой монастырь ходить
Если это его друг - пусть делает и ругает его, это ИХ дела. Если это моя подруга, то... она не сделает замечания.
Попрошу гостя помочь мне в кухне, а там скажу открытым текстом, чтобы вел себя прилично, иначе кто-то сейчас пойдет домой)
Знаю, что мы бы с удовольствием и профессиональным интересом наблюдали. За дураками иногда любопытно следить.
наблюдать и делать ставки))
) разве это друзья?
на своего мужа наезжать имею право только я, мои подруги это знают и никогда себе не позволят такого
при посторонних мы не ругаемся
Закрою ей рот!