Прочие взаимоотношения

Ваши действия?! Если Муж/ Жена Изменил(а)?!))

Развернулась и ушла с гордо поднятой головой.... больше не заслуживает моего внимания)))) у меня пока присутствует чувство собственного достоинства)))))
Максим Таганов
Лучший ответ
Никаких действий не будет! У него действия будут, как вернуть меня!
Rahat Mukambetova
Ну... этой чувырле я кислотой личико испорчу)))))))) А мужа отправлю с балкона в затяжной прыжок без парашюта)))))))))))
Никуля) )) мля! какое счастье, что ты не моя жена... я бы уже раз 35 с балкона улетел!)))
это ерунда.... а вот если любовник (ца) изменил (ла) вот это жесть.. . значит ты не на что не годен (на)....
Никуля) )) улыбнуло! молодца)))
Если изменнил- значит моя в этом вина.
Elen@ *** Вина обеих, не значит что он прав.
Оксана Кушнерова Не факт, что только ваша.. Виноваты наверное оба...
изменила рассказала .. его первый вопрос
- а какая у него машина ?
я подала на развод и ушла... .
если изменила значит не люблю, за чем же жить с нелюбимым )))) лучше самой...
Оля Тарасова
а я даже разговаривать не буду. И так все ясно.
Что делать? Страдать. Анализировать, почему это произошло. Вина всё равно- на обоих. Что его "потянуло" в ту сторону? Чего не хватало? А потом: простить или казнить. . в зависимости от ситуации. Хотя. . Измена- это предательство. А с предателями разговор короткий: Казнить. Простить после исполнения приговора.
жесть будет- Престрелю )) : Обоих !!
Для начала разговор, как ни крути.. . Неприятный и долгий...
сначала в ступоре посижу часик, а потом пойду пить.)
Головко Алена
Постараться не верить в это!
убью собаку!
Murat Lapaev
мне будет очень обидно. . до слез. да же не знаю, что будет дальше, не сталкивалась
простила.... а куда деваться? больно конечно до сих пор забыть не могу. Но я не видела этого.
Zabi *******
укажу на проем в стене который называется "ДВЕРЬ".