Прочие взаимоотношения
Вы застали мужа/жену в постели с другой (им), ваши действия?
я уже настолько умудрена опытом в этом деле... что наверное уже отнесусь с юмором к подобной ситуации - пойду на кухню, налью кофейку, закурю сигаретку... вернусь к ложу любви с чашкой кофе и сигаретой и буду просто сторонним наблюдателем... они будут в шоке:)))
Рамиль Зайнутдинов
Неужто были подобные ситуации?
всем капец))))))))))))))))))))))))
Я наверное молча уйду к маме
тихо выйду... погуляю на улице. . потом вернусь.. пожелаю мужу счастья.. .
а вдруг это-любовь?
скажу что-то "ааа ну продолжайте, не буду мешать, ща только вещи соберу... "
Подождала бы когда оба уйдут!
прощать бы не стала, т. к. простив 1 раз, обязательно нужно будет второй раз прощать третий....
шок - скандал - слёзы - развод....
Сначала ступор, затем улыбка, а потом возьму сумку, скидаю туда вещи своего благоверного, и выставлю за дверь. Всех трех. Его, её, и сумку, с пожеланиями счастья.
А вот дальше будут слезы.. . Но не долго. :-)
Кастрирую нафиг....
Поинтересуюсь у неё - "Ну, и как? "...
Развернусь и уйду.... И пусть с ним теперь живет собака злая, а не такое солнышко как я
черт его знает, могу пожелать успехов, могу взорвать атмосферу, могу убить, если меня это сильно заденет, не знаю, как карта ляжет . .
не знаю, может крышу снесет и всех под ружье, может голыми в подъезд выставлю, может молча постою и понаблюдаю за действиями обоих. Одно точно - не хотелось бы вообще попасть в такую ситуацию.
Я бы облила зеленкой ОБОИХ
оттащу ее за волосы, буду ногами бить по почкам, а потом возьму нож....:)))
развод и девичья фамилия!!