Прочие взаимоотношения

А вы узнаёте своего будущего мужа ( жену) по глазам? Почувствуете что это ваша половинка?))

Ну у меня необычности с этим)
Лет в 16 я откуда-то знала имя своего будущего мужа.. не знаю откуда.. просто знала и все, хотя даже на горизонте никого с таким именем не было.. и не могу сказать, что это имя мне нравилось или ещё что-то..
Просто помню общаюсь с другом. его Ильёй звали. он и говорит пройдет два года, возьму женюсь на тебе, пойдешь за меня?) ну в шутку наверно)
А я говорю нет, не выйду у меня дети с отчеством Сергеевны будут).. спустя 6 лет, так и вышло.
Второй момент. мне иногда картинки, образы в голову приходят и мужа своего я месяца за три увидела, в плоть до того в чем он был одет..
Третий момент-на первом свидании я уже видела и знала, что это он и, что мы будем вместе какое то время.. но не всю жизнь к сожалению.. и однажды придет пора идти разными дорогами. но есть определенный путь, который мы должны пройти.. и честно.. я не хотела этого знать заранее... стрёмно это видеть некоторые вещи заранее и понимать, что ну не обойти их... словно видишь дом горит, а тебе через него пройти нужно.. и если обойдешь его, свернув с маршрута огребешь потом ещё больше).. вернут и добавят)
Елена Беглецова
Лучший ответ
Фирдавс Саидмуродов интересно.. а вы сейчас замужем..?)
По ухмылке скорее)
Узнаю, да.
Дима Мазько
Тарас Танчук Я так скучаю.. без тебя.. Поговори со мной, Танюша.. (((((*_*))))
По пьяне в баре да, а на утро как то сомневаюсь
У шалав тоже бывают красивые глазюки)) можно обшибиться..)
да.. по сход-развалу глаз.. определяю половинку на раз..
Может быть... скорее надо заглянуть в Душа
Яна Новицкая
А откуда ж мы знаем))) если еще не фига не ясно))))
Евгений Ждан
Ага, я уже больше сотни жен насчитал)
! !