раскрепощения и борьбы с комплексами.
Считается, что побыть моделью это круто, а побыть её "беззащитной" формой ещё лучше для нашей женственности.
Роль соблазнительницы.
https://www.youtube.com/watch?v=jR_5URxsgaY
Прочие взаимоотношения
Мужчина, что почувствуешь (подумаешь) если узнаешь такое? Твоя женщина (жена) участвовала в проф. фотосессии "НЮ" для
Я снова прослезился Рони! Особенно если учесть то, что я сам психолог, и устранять комплексы - моя работа)
А потом ноешь что муж бросил
Галина Юламанова
Эмм.
Нет.
Да и какое вообще дело, что делала женщина до него.
Это вообще то из приличного.
Нет.
Это вообще то из приличного.
Сейчас все можно объяснить, жди обратного тоста!))
Я был бы не против, если бы она это сделала за неплохие деньги, но вот способ раскрепоститься, я бы сказал, так себе.
знаешь не очень то приятно знать что твою жену рассматривают милионы или сколько там мужиков. и дрочат на её прелести на фото при этом .это неприемлимо
Галина Юламанова
Так фотосессия с прикрытием и личная.
Смотрите видео там всё рассказано лучше.
Подумаю как хорощо вовремя не женица
Почувствую свою ущербность
Почувствую, что всё-таки я рад, что мы не женаты и у нас нет общих детей и вообще детей
Ты звезда, порно.. для чмошников))))
нет жены... нет проблем..
Галина Юламанова
Какие вы все скучные.
А у меня нет жены )
Галина Юламанова
Женщина?
почувствую что где то я лоханулся
Галина Юламанова
Бред.
Это всего лишь искусство.
"Круто" или "не круто" это оценка субъективная - смотря в каком социуме. В том социуме, где женщины не заводят семью - это круто. Среди баров и отелей, среди ночных лас-вегасов и городов, подобных Монако.
В том обществе, где она ценит семью - там её детям в школе будут подсовывать фоточки их мамочки в таком непристойном виде и будут устраивать буллинг. Да и самому мужу этой секс-бомбы будут говорить, что она себя продала всему миру за деньги, а значит, у него жена - общая подруга всех мужчин. И это я мягко ещё выразился ;)
Галина Юламанова
В интеллигентных кругах это как раз нормально.
фото никак не помешает замужеству.
Замуж должны выходить только женщины.
фото никак не помешает замужеству.
Замуж должны выходить только женщины.