Прочие взаимоотношения

Женщина, а ты будешь счастлива если узнаешь что твой мужчина для тебя себя берег, и ты будешь первой у него? ))

для меня это не важно
Алёна .........
Лучший ответ
Тут только один плюс - "попортить" первой мальчика, как мужики любят целок рвать, ну типа отомстить за них))) ) Ну а дальше что, если отношения? Его же учить всему надо.. . Хотя, если будет прилежным...))) ) Счастья не будет, только лёгкое злорадство.
Инна Соромецкая уже неплохо ) и это весьма сомнительная радость "рвать целок" )) мужчины также как и женщины предпочитают опытных дам ))
Я, конечно, не знакома с мужской физиологией. Но мне кажется, если он с Кулаковой хотя бы не жил, то в 37 лет ему уже секс не понадобится, так как инструмент перестает функционировать без использования.
Инна Соромецкая с Кулаковой? ?
Я этого уже не узнаю, потому что мужчину уже нашла. ) И всё не так.
Инна Соромецкая как любят говорит женщины, то что вы нашли - "это не ваш мужчина" ))
не будь шлюхой! не спи раду удовольствия, не обращай внимания на гулящих Ты стал бы пользоваться зубной щёткой, если ей воспользовались человек 10 ?
Инна Соромецкая спасибо, Петя
Нет зачем мне не опытный мужчина
Инна Соромецкая ну так он будет с вами набираться опыта
Игры в девственность хороши когда в них играет двое. . а Если один, причем не важно кто это все становится ХРЕНЬЮ
Sergey Wunder
с её ведром ей все равно будет, первый ты у неё или 90й
думаю недовольна, мне было бы приятно, но было бы опасение, что ему в браке захочется испробовать что то другое, поэтому пусть уж лучше до свадьбы пробует
Виктория Овчинникова Наивность! Он и так будет пробовать. Всегда. Так лучше быть хотя бы первопроходцем))) )
сомневаюсь
Инна Соромецкая сомнения тут ни к чему )
Ну нафиг вас девственников... вы ж раз попробуете потом налево направо понесет... нет уж пусть уж до нагуляется...
Olga Makarceva
Инна Соромецкая вы девственницы не лучше! ))
И да и нет.... в духовном смысле да.... но плоть.... куда ее денешь... а когда нет опыта ...удовольствие это помнительное