Прочие взаимоотношения
..Какой будет Твоя Реакция .. если Узнаешь ..Что Твой Любимый Человек .. Пытался Тебя .. Приворожить?)... вопрос всем
отдамся так..)
очень удивлюсь )
Просто уйду
если это любимый, то это не важно.. . важно что вместе...)))
Тек послал бы этого чела далеко.
а какая разница, каким методом она завладела моими мыслями, Душой, желаниями -? Чем лучше или хуже другие, ведь цель ею достигнута и мне обладать Ею счастье -!
Когда узнаешь уже будет поздно
поверю)) он может)))))))
Еще неизвестно кто и кого приворожил.. .
Не поверю, ему это ни к чему...
почувствую вину за свою невнимательность...
Askarbek Kuangali
..привет)
Это использование незаконных методов для достижения цели. То есть лживость и неуважение личности.
если это сделали... то ты не сможешь этому противостоять) )
Askarbek Kuangali
привет, Ириш)
Да на здоровье...
Это невозможно...
....Во первых, Он бы этого не сделал... .
....Во вторых у меня сильная аура, меня ничего не берет)) )
....Так, что я спокойна))
....страшно ввязываться во все эти чёрные дела.. .
...такие привороты нужно обновлять через время. и человек просто с ума может сойти.
просто видела ситуацию.. .
....грех лишать воли человека.
мне бы не понравилось...
просто видела ситуацию.. .
....грех лишать воли человека.
мне бы не понравилось...
Думаю, что - УЖАСАЮЩАЯ! -)))
буду возмущена и попытаюсь сопротивляться такой любви....
покраснею от смущения
если любовь взаимная уже ничего даж спсибо скажу
Не верю я никаким приворотам.. итд. итп..
это его грех !
но не приятно ...
я не верю в это
это заставит меня задуматься о его недалекости
если ОН итак МОЙ ЛЮБИМЫЙ.... так зачем же меня привораживать.... ЯЯ сама буду с ним. .
ведь ОН мне нужен.... также.. как ЯЯ ему..
Askarbek Kuangali
Добрый вечер, Катюш)
Моя реакция? Смех.. . злость.. . а потом жалость к нему...
Если любимый, значит не пытался приворожить, а приворожил.
Я б ему над трусами с содержимым заговор сделала, чтобы писька ни на кого больше не стояла)))
вот падлюка, и смог ведь
Очень негативной!!!! Не люблю эти вещи....
снять приворот обязательно. а там посмотрим
Вопрос маленько странноват.. . Любимый человек привораживает.. . привораживает к чему? К любви, сексу, уборки и т. д. Если к любви, то я сразу пойму, что она не верит, что я люблю её. Не уверенная. Если только я не дам ей повод...
если это будет ТОТ любимый я просто офигею
...в психушку пора
почитал я ответы... .
ну скажу одно... .
знаю случай.... с близким мне человеком.. .
приворожила его тётка... ну женился он на ней... .
а потом всё печально.... остался без семьи... .
короче.... скока он потом бегал за ней.... а ей уже было наплевать... .
ну так... запил.... и помер.... в 38 лет....
ну скажу одно... .
Я... я.. Обматаюсь чесноком, вооружусь осиновым колом, свечами и пойду за хлебом.
ого! ведьмачок доморощеный... врядли вдохновит на всепоглощающее чувство благодарности
От всех ситуаций: -сглазов, порчей, приворотов, проклятий, наветов и прочего-
ставится крест деревянный или зеркало.
Кто знает как применить-применяйте!!! -100% гарантии.
ставится крест деревянный или зеркало.
не поверю.. . не мужское это дело....
ну, значит любит..
буду в шоке ((( делать этого нельзя, так счастья не построишь... плохо будет обоим (
Да оба привараживают по жизни друг друга!
Я ему улыбнусь и скажу: "Зачем милый я и так вся твоя .Неужели ты до сих пор не понял и не чувствуешь? "
значит помогло))) поздравлю ))))
ну ладно.... наверно посмеюь и всё ))
Если это любимый человек, то конечно же не буду морочиться. И притом: этим он/она доказывает, что так тебя любит что сотворит любую глупость. А так, приворот - это товар шарлатана в большинстве случаев
значит любит... порадуюсь
Ели кто-то сделал тебе зло, дай этому человеку конфетку. Он тебе зло- ты ему конфетку.. . И так до тех пор пока у это твари не разовьется сахарный диабет!
нужно сначало узнать зачем он это сделал, если любим, потом в церковь ему пойти, покаяться
А я бы рассмеялась, а потом бы врезала ему хорошенько, а там.. . ну как получится, если жив останется)))
убью нах
НЕ знаю.. . Сначала буду злиться.. . А потом пойму, что люблю его вовсе не из-за этого...

Задумаюсь