Прочие взаимоотношения
Что делать,если ты беременная,а твой любимый человек говорит, что он не готов, но не отказывается от ребенка
А при чём он-то? Если Вам ребенок нужен, то какие сомнения-рожать! Папу можно и другого найти при желании, который станет заботится и любить вас.
ой, прям диву даешься наивности))) ) к ребнку не готов но от ребенка не отказывается))) ) типа ты давай воспитывай, а я так и быть побуду рядом ( это ж удобно- за т обой поухаживают lа еще секс на дармовщинку))))))
пусть материально помогает. глядишь, потихоньку и привыкнет к мыслям об отцовстве. стресс у него просто.
а когда делали лялю не думали об этом???. не готов и не надо.... ты сама то готова одна своего ребёнка воспитывать?... ибо от твоего любимого помощи будет ноль....
А что тут пока сделаешь... Вынашивать здорового ребёнка, уже будучи беременной любить его и заботиться о нём. А когда твой любимый увидит твой растущий животик, почувствует шевеления малыша - он сразу станет "Готов"...
Пока ты будешь ходить беременной 9 месяцев
пусть подготовиться!
Почему большинство мужчин так нерешительны? Скажите, что "подготовку" берете на себя, а с него - предложение руки и сердца!;) )
Главное в жизни КАЖДОЙ женщины - это ребенок! Поэтому тут даже вопрос не стоит - конечно рожать!! ! И мнение этого папаши вовсе не должно влиять на "рожать или НЕ рожать". Желаю удачи!