Прочие взаимоотношения

...придет твой любимый человек пьянющий под утро...и рухнет спать прям в коридоре...)...что делать будешь?:)

Ну, он у меня вроде как бессмертный в этом плане)) )
а даже если и рухнет.... то я его дотащу до кроватки.... и свалю спать в зал)))
Ким Андрей
Лучший ответ
укрою и подушку под голову положу. . чтобы хорошенько выспался перед тем как я ему потрезвяне буду мозги вправлять :))
Ага, подушечка.... укрою.... Да на фиг нам ваши подушечки и укрою.... Вот если бы утром.... пивка холодненького... горячую ванну.... вот тогда можете устраивать нам всё, что хотите и вправляйте нам мозги!!!!
ковриком накрою, мешочек с мусором под щечку положу... любимый же)))
Евгения Титова
Перешагну...))
Madina Mukanova
Перетащу в комнату (120кг:)), подушку под голову подпихну и накрою. а вот проспится, тогда и начнем...
Он без меня не пойдет, если рухнет, то упаду рядом возле него
Алексей Чукин доброе утро)
Возьму телефон и начну снимать на видео, потом буду угарать ещё неделю и показывать ей этот видос!
K D
если до кровати не дотащу.... подсуну под него матрац и подушку, одеялом укрою....)))
хех)))) ) на горбяке до постели)))))))))
A/
Abdulla / / /
тоже самое что и яна гер, толькое ще пивка рядом поставлю
сниму на видео и пошлю его маме
и часто он у тебя падает
Ольга Кожедей
Раздену, уложу в кровать, приготовлю вкусные блюда и вечером устрою такой секс, что он обалдеет. а позже скажу что если он (пьянь) повторится, то больше ТАКОГО не будет