Прочие взаимоотношения

Что изменится, если твои чувства поменять на чувства твоего любимого человека, как думаешь?;) Хотел бы это сделать?;)

А иногда даже и полезно поставить себя на место другого человека, почувствовать, понять, ощутить, что же чувствуют другие! ..может, что-то новое, да и открылось бы.... Измениться что-то? - не думаю, что существенно, если только мне самой на многое не откроются глаза :))))) Но делать этого не хочу, пусть всё будет как есть :)), ведь на то жизнь и дана, чтобы чувствовать жизнь каждой СВОЕЙ клеточкой, во всех её проявлениях!
Gorshkov Nikolaay
Лучший ответ
Я не меняю сердце бурлящее!

Я не хочу быть душевным калекой!
Я остаюсь живым Человеком!

Сердце моё - Вселенной частица!
Сердце стремится к полёту, как птица!
Юлия Гоголина
Никогда и ни за что я не хотела бы поменять свои чувства на чувства другого человека. Чувства идут от сердца через душу и нельзя эгоистично стать хозяйкой в душе другого человека, не будучи туда допущенным, если человек любимый, а чувства взаимны, то волна тепла от него не только накрывает не спрашивая, а и предоставляет место и в сердце своём и в душе. Зачем же менять то, что и так тесно переплетено и взаимно))) )
....похоже я буду дрыхнуть.... как последняя сволочь....
Валерий Р
Очень понравился вопрос.
Но если есть взаимная любовь, то ничего не измениться. Это идеальная ситуация.
Рассуждения оставлю.. . Отвечу на вторую часть.. . Хотел бы...
Kuralay Malikova
Опасный эксперимент, обмен чувствами, может и ничего, а смысл? ) А может многое и как снежный ком...)
если любите друг друга, то получатся что цепь замкнута - значит ничего не измениться. Лично я не хотела бы так сделать
Этот обмен чувствами, может лишить главного-чувств, с ними надо деликатно и бережно обращаться, я не буду лукавить, была бы такая возможность, на долю секунды, я бы задумалась, не более)