Прочие взаимоотношения
если твоему любимому человеку сделают больно...что сделаешь???
Я вот недавно подумала о том, что будет, если обидят моего ребенка, которого еще и в проекте нет.. . и пришла к выводу, что УБЬЮ! А потом пришла к еще одному выводу, что уже сейчас хочу убить всех, кто может обидеть моего ребенка )))
убью накуй
Порву обидчика на тряпки!
боль бывает разная.. .
и тяжесть наказания за эту боль
перевяжу, облегчу боль, поцелую
Я даже задумалась. Пришла к мысли, что если бы кто-то сделал больно моей маме или ребёнку, намеренно, я бы наверно не убила, но причинила бы максимум, допустимой моей моралью, боли взамен.
Отомщу... .
У меня есть только друзья, любимая бабушка и ОН.. .
И за них я убить готова... .
буду мстить..
горло перегрызу...
если парню то нечего надоело заступатся вечно. а вот если родствеников то отомшу
перекуярю. тех кто причинил боль
У меня уже прошли эти вспышки по поводу убью-порву. Ничего я не сделаю. Есть полиция есть бог - и это и есть судьи. А человек не должен мстить брать правосудие в свои руки. Потому что он дурак когда этим займется и мразь еще по хуже обидчика. безбожник.
убью
я в этом плане эмоциональна и за своих порву, поэтому (возможно это не правильно) ввяжусь сама в эту ситуацию и поставлю того, кто обидел близкого, на место, как правило, в грубой форме
постою за этого челоека!! !
прибью млин нафиииг
сделаю больнее вдвойне - тому, кто сделал больно ему.... ( не обязательно физически, морально бывает намного больнее)