Если бы не он... .
я бы не была тем, кем я есть на сегодняшний день!! !
а сегодня я люблю и любима. . (все им же и его же...) , я успешна, молода и красива!! !
А что может быть лучше???
Прочие взаимоотношения
Что с тобой сделал твой любимый человек?
изменил меня.... можно сказать, что перевоспитал))))
Сделал МАТЕРЬЮ)) )
Я счастлива!!!)))
Попытался отучить хулиганить! Но это ему неудалось, и потому пришлось ему смириться!
Ольга Старченко
Доброй ночи)
Очень подкорректировал.... в лучшую сторону! Искренне благодарю его....
развратил, тока давно это было....
Описать все подробности, или в крадце ...
научил меня премудростям любви и сделал меня женщиной.... раскрепостил меня!!!!
Ха! Хохочу!
бяку сделала....
Научил любить.. . Как тогда, во времена когда я еще была так наивна.. . И не знала, что такое Боль любви. . Да и я ему благодарна за то, что он разбудил во мне то чувство, которое как мне казалось, уснуло навсегда под маской Отчуждения и безразличия по отношению к Мужчинам. . Знаете, и я улыбаюсь ему за эти моменты, которые он мне. . Подарил. . И мне приятно вспомнить все заново, как все это начиналось и потом закрыть на огромный кодовый замок, столь непродолжительные, но такие глубокие воспоминания. .
И неважно на какой ноте мы перестали с ним друг друга понимать и почему он сейчас далек от меня. . Важно то, что я счастлива его появлению в своей жизни. . И мне очень жаль, что.. . Мне ведь и вправду жаль, что не сложилось) ) А ведь: "....Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... "...
что с нами делают "любимые" человеки - непозволительно больше никому!
Лишил веры в искренность чувств!
Измучил!!!! Сам не ам и другим не дам.
Понять, что только семья для меня мало. Нужно большее. Мне было 18. Выбор не в сторону любви, признаюсь, дался нелегко.
Блин люблю Брюса Уилиса.. . а про человека.... так что он может сделать то... он же в северной Столице!
Поменял возможно в чем-то даже взгляды на жизнь.
уничтожил
Довел до экстаза!
...подарил ощущение полета...
пока - ничего