Прочие взаимоотношения

..Что Сделаешь с Той ..Которая Попытается Увести ..Твоего Любимого?))) ...Здрассте, всем)..

даже не знаю. . у меня нет любимого..
Ирина Васильева
Лучший ответ
Предложи ему секс втроем.. . Он наверняка согласится.. . И ей тоже предложи...
...Ничего))).. .
...Если Уведёт.. .
...Значит Не Моё Было...)) )
Владимир Липодат млин..я всегда знала что мы ...с тобой сиамские близнецы ))))
смеюсь..сестричка !!!
с ней ничего... даже пальцем не пошевелю.. . а вот на собой.. не мешало бы задуматься ...что то тут не так.. . не порядок.. . : )))
Елена Малкова
* * По моему, что то с ним не так)))
ммм.... просто в порошок)))
Naile Nasirova
это как, за верёвочку? ? он же не теленок, чтобы его уводить...))))
@@
@ @
Сымбат Елеусизова ..здравствуй Леночка)) ..хорошего настроения)
пусть пытается,... уводит.... если пойдет, то он не мой...)
Пусть попытается.. а я посмотрю, как у неё получится)) )
Приветуль, Мариш)))))))))))
Сымбат Елеусизова привет, Милая))))
По-сочувствую:)))
расскажу ей, какие у него болезни, как за ним ухаживать и что он на помощь ей не придет и ее детям.
ну чтобы она во всеоружии была заранее)))))))))))))))
пожелаю ей удачи.. . и это не стёб...
а сделаю так что не захочет уходить)
Дам ей возможность попытаться это сделать.
больно ей будет, то что мое другие не смеют трогать своими грязными лапами!!!!: -))
Денис Лаптев
Любимый если не телёнок ...то не уведётся ..
Сначала поговорить жестко, твердо, если не помогает, то уже переходить к действиям.
Но тут важна осторожность. Нужно все делтаь так, чтобы себя в плохом свете не выставить.
Ольга Братчик
10 лет назад попрепятствовала бы, а сейчас и пальцем не пошевелю, я не пропаду!
уничтожу
Мансур Ганиев
В порыве гнева я могу сделать всё что угодно!!! Буду бороться за своего любимого до конца!!! Пусть кто нибудь рискнет увести моего ЛЮБИМОГО!!!
Ну если у неё волосы лишние пусть попробует,
Отметелю её!
нечего не надо с ней делать... если мой любимый меня любит он останется со мною, если нет то пускай валит к той другой. а будет сомневаться то значит ему все равно с кем быть, лишь бы его девушка была красивая и т. д.))) а такой мне не нужен)))))))))))