Прочие взаимоотношения
Поверь, если мне будет нужно, то я уведу твоего парня ненакрашенная в спортивном костюме...
КАК ВАМ ...ЗАЯВА МОЕЙ ПОДРУГИ..??))))
...она наверно хочет в глаз получить, нет чтоб прямо попросить)...
нуу, увести чужого.. . дело не такое уж сложное, а вот заиметь СВОЕГО навсегда, это уже посложнее будет))
Не уведет))) Излишняя самоуверенность.... В этих словах все ее отчаяние и бездарность))
Так может сказать только НАСТОЯЩАЯ женщина. Верьте ей. Это правда.... к сожалению, наверное... Но подруг такая женщина, как правило, не имеет. Просто такой женский тип имеет особое влияние на мужчин. Как-то так. )
все мужики падки на доступное) так что да.. . вполне может
Прикольно)) только это заявление уверенной в себе девушки, а не ПОДРУГИ!!!
Да увести может любая, если захотеть. Только зачем? Чтобы потешить свое самолюбие? У вас занижена самооценка и вы пытаетесь ее так поднять. Это глупо, поверьте.
них.... ничего себе.... если это серьезно, я б эту подругу.... и на мыловарню.... кошку драную!!!!
так безобразно красится и одевается?)))) ) но на титул бывшая подруга все же наговорила....)))
Ваша подруга уверенная в себе женщина. Честная. Откровенная. Да. Может. Но не уводит же. Нормальная подруга. А что подруга должна только мило щебетать и говорить в глаза приятности, а за глаза все, что угодно????
Такое в природе существует, но в вашем случае, задумайтесь, может у нее есть уже основания для такой уверенности.
Моего не уведешь.. . но вот за свою подругу я бы поволновался. )))
И что, это только слова.
Ну если только на ночь...
Гони ее в три шеи.
Нормального она не уведет, это факт.
Гнать такую подружку надо, а насчет парня от него зависит насколько он падок на доступное
Ох, видела я таких! Самомнения - выше крыши, а на самом деле.. .
КУДА она его уведет-то?
А он разве теленок???
КУДА она его уведет-то?
А он разве теленок???
Пусть кеды не забудет....
смело) ) смотря какого парня)))) и надолго ли...
я бы ей ответила: увести чужого парня каждая не уважаемая себя девушка сможет, но вот понравится нормальному холостяку, надо потрудиться! слабо!!!
кого-кого?? ? подруги?? ? вы её еще так называете???
Самоуверенная девушка.... Интересно, у нее самой то парень есть?
и после этих слов... еще называешь ее подругой...
Нормально, это подруга))
Вот она зависть. Нет, наверное, искренней женской дружбы. Не окружайте себя такими подругами. Хорошего парня тяжело увести.
После таких слов, её можно назвать подругой?