Прочие взаимоотношения

Чтобы ты сделал если твою девушку(Парня)увёл твой лучший друг(подруга)???

ну и скатерью дорога им .
Елена Баранова
Лучший ответ
если к другому сбежала невеста, то неизвестно кому повезло
Во все надо искать положительное! В один момент, я бы избавилась от двух страшных людей в моей жизни! Пожелала бы счастья и пошла бы дальше своей дорогой, к новой жизни, к новым приключениям! Что и сделала в своей жизни!
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло") Ничего не стала бы делать, лишь помахала вслед ручкой и пожелала счастья.
То это уже не лучший друг. Друг никогда так не придаст, даже если очень нравится девушка.
Общаться больше не стоит, но и злиться зря не надо - пусть живут.
Koc9Kov Koc94Ok
Искренне пожелала счастья!
Андрей Пурис
Прекратить общение с обоими!! ! Бог все видит...
Юля Зайцева
Начнем с того, что вопрос поставлен неверно! что значит "увел... ".. насильно никто ведь никого никуда не тащил. Следовательно - этот самый парень (или девушка) , ушел (-ла) добровольно. Причины надо искать в себе, а не винить лучшего друга (подругу) в украденном счастье!
если их тянет к друг к другу, то что я могу поделать.
Sergei Vilmann
а что тут сделаешь здесь нет виноватых девушка тебя не любила да и друг такой был не о чем! они тебя не достойны! найди себе более умную девушку которая разделяет твои взгляды потому что двух сторонее предательство самое тяжелое !!!
Татьяна Яшина
Свыклась бы с тем, что у меня больше нет парня и лучшей подруги
Guzel' Usmanova
ну он значит никогда и не был твоим друг если он так поступает, а она овца)))