Прочие взаимоотношения

Мужик, приходишь ты домой, а там твой лучший друг трахает твою девушку, забодаешь?

Александр Ли
Такого не может быть деточка, не ебем мы баб друзей ни при каких условиях, воспитание не позволяет ;))))))
..::алёнка::.. *
Лучший ответ
Рога в дверь не пролезут))
Было такое ;) Ему пришлось на ней Жениться! ! Слава Дьяволу не мне ;)))
нет у мя постоянной подруги ..а. тя бы трахнул))))))))
Да! Скажу: -Cука! Ты чего трахаешь моего лучшего друга. И ушатаю ее справа О_x
Ну естественно дам по морде!
Думанская Янна
Нет.
Дам мешок для шмоток и Delete.
Все что ни делается, делается к лучшему.
Так поступит МУЖЧИНА, а вот как
поступит мужик--не знаю.
Sanjar Abdurakhmanov
захуярю.
Антон Карякин
стану в очередь, хуле ссориться из-за баб
мужики в подворотнях! не реальное событие! друзья проверены временем, огнём, водой и медными трубами !!!
Ануар Нуриев
Зачем им кайф обламывать, пошёл бы на рыбалку )))))
Дарья Васюк
Нет, он будет слишком уставшим. Потому, что с него только что слезла девушка его лучшего друга )))
Виктор Минаев
Анна Нефедова вы такая сообразительная
трахну друга.
Наталья Белых
Забодаю девушку, зачем дала!!
"сучка не схочет - кабель не вскочет", ну если бы у меня была такая ситуация, бить его нет смысла, он ебет ту которая дает, он же ее не насилует. и вообще я считаю, что шалаву не бить надо, а трахать, она для этого и живет что бы ее трахали все подряд и между друзьями по кругу передавали с коментариями )))). он помог бы мне понять, что она из себя представляет. . не ошибается тот кто ничего не делает) ) если я в ней разгялдел нормальную девушку, а она так поступает, ничего не поделаешь ))) придется искать дльше счастье ))
пусть забирает её вместе с кроватью.