Прочие взаимоотношения
Почему жены негативно реагируют на любовниц, после них же мужики приходят домой в хорошем настроении????)))))
ага ..в хорошем))))))))))))) ) кто те сказал?)))))))))))
Вот именно! Почему мужья негативно реагируют на любовников, после них же жены приходят домой в хорошем настроении????)))) )
по тому что подбородок в ...))))
вытерать забываем)))
Умные жёны умеют прикрывать глаза, если муж золотой! И откровенно не намекает на любовницу!) ) Наверняка это какой то бездельник был)
Ну во-первых, жена сразу счетчик включает - на сколько семью опустил? А потом обидно, блин, она что лучше что ли? Не факт. А самое главное - у мужа на двух сил хватает?
настроение мож и хорошее.. . а вот яйцы то пустые ))))))))))
Gulya
да, вижу такие моменты были или отпустила с порожняком?
По поводу хорошего настроения - эт тебе мужики рассказали? Не верь им! Они врут всегда!
Приходят в хорошем настроение в 3 часа ночи...
потому же, почему и мужья негативно реагируют на любовников
Как вы себя, чудесных любите!! ! Действительно, ведь самое главное в жизни - это хорошее настроение у мужчин!! ! А женская неудовлетворенность - это так, ерунда!! ! И где справедливость, когда жена обстирывает, готовит, создает вам уют и тепло, а ваши нежность, внимание и ласка достаются другой женщине???
Хотят сами быть источником хорошего настроения, нахалки!))
завидуют, что им таких подарков не дарют
Завидуют ! !Завидуют, что их мужья любовницам дарят то, что никогда не подарят им!! ! Или ради любовниц способны на такие поступки, которые ради жены не сделают никогда!!!
почему мужчины чувствуют себя Козлами когда их жена приходит от любовника готовит вкусный ужин и говорит мужу Я тебя люблю Милый!!??:))))
вопрос на вопрос: почему мужья не любят любовников жены, когда жена приходит домой с цветами или с подарками которые "подруга" отдала - не подошло....
потому что жены любят злых мужей!