Прочие взаимоотношения

А почему жена всегда толстая, а любовница стройная? Наоборот не бывает ?? )

Да любовницы всякие бывают. . Порой жена вообще офигенная женщина, а на любовницу без слез не взглянешь.. . Фиг разберешь, что им мужикам надо!
Anastasia Zemtsova
Лучший ответ
если наоборот, то жена сильнее обидицца...
Keep It Real
Не факт, они часто на стороне ищут как раз что то совсем не похожее..
Бывает. По пьянке изменяют даже со старухами
потому что именно когда жены так выглядят, то у мужей появляются именно такие любовницы))) . ну и просто потому что, что жены уже рожавшие, испортившие фигуру, а любовницы няшки, но ...потом и они могут стать такими....
Elmira Abilek
Потому что при хорошем муже и жена будет выглядеть хорошо. А какой хороший изменяет?)
Виктор Могунов
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Жене пофигу уже как выглядеть, а любовнице надо ж мужа увести чужого и она просто обязана быть в отличной форме)))))
Елена Super
бывает
...Бывает... Когда жена выполнит миссию любовницы и можно сделать передых... на несколько лет. Расслабиться с миской вареников у сериала "любовь волнует кровь"...из 2789 серий.
жена уже нашла а любовница еще ищет
Жанат Шаниев
еще как бывает, по-этому жена потом не понимает, ну что же он в ней нашел...
Sv *******
потому что жена, это истинное отражение мужа.
простое доказательство: женщина визитная карточка мужчины.
так вот, если у него "страшная" жена, значит он моральный урод....
Vasya Kirik
Елена Super Ой,а если посмотреть по сторонам,то кругом одни моральные уроды....очень редко хорошие мужчины попадаются....
Потому что жене нет времени ухаживать за собой, а любовница одинокая, наездится на её муже и худеет!
если наоборот, то смысл вообще любовницу заводить?
бывает, когда переберёшь слегка.