Прочие взаимоотношения

А Вы знали, что жена ЛЬва Толстого переписывала "Войну и Мир" несколько раз? Почему участь жен никто не прославляет?

Жена Толстого, говорят ему мозХ выносила. А он сам был ещё тот перец - по бабам гулял, служанок и крестьянок любил ))))

вообще-то Генри Форд свою жену очень любил и при каждом удобном случае её прославлял

В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».. .

Пётр Куслиёв
Лучший ответ
Заир Темиркулов да, про Форда знаю)))
Переписывала, как секретарь. Давай еще уборщицам Нобелевские премии давать начнем, они же в каждом научном учреждении есть)
Владимир Горчинский А почему нет?
Без уборщиц и дворников в собственном г*вне утонем.
Прекрати кричать, скво и вернись обратно в мой вигвам! Не позорь меня перед всем племенем!
Заир Темиркулов нефиг меня вытуривать оттуда)
Как не прославляют?? ? А жоны декабристов- шо фсю каторгу обломали?!)))))))
Олеся Шарипова
Заир Темиркулов и что? это просто название "жены декабристов", без лица и имени)
Маргарет Тетчер и Ангела Меркель всем отомстили.
намек на то чтобы мы прославляли своих будущих жен?))
Вот так рождается феминизм)
я знала.... а вы знаете сколько крови она выпила у своего Льва?
Заир Темиркулов не взвешивала
жена Льва Толстого была цензором и всячески пыталась избавить читателя от его "циничных" но правдивых строк. так за что же её прославлять, за то что она лишила роман резкости и категоричности в угоду толерантному ханжеству, присущего отступательному мышлению женщин?)) )

зы: неопровержимый признак гения - его книги не нравятся женщинам!
Заир Темиркулов нет, я знаю, что у него был непонятный почерк, а она переписывала не раз, потому что издатели не хотели печатать такой объемный текст непонятный))
ы
Дина Воронина
Зато все знают об украинских активистках движения femen
Ксерить можно рехнуться! А переписывать... ваще! Ксероксов тогда не было были перепищики! А есть те которые прочитали от а до я войну и мир?
знала
ужас-то какой
Дима Ризничук
Заир Темиркулов ну, твою жену все знают, тебе не понять)
да)
это полный п.... несправедливо, да! )

дайте кто нибудь бабам флаг)
ты конечно в такое не впишешься?)))))