Прочие взаимоотношения

Что делать, если ты хъй простой, а ты думал. что Лев Толстой? Как пережить эту драму?

Shabala Aliyev
Ты где нибудь видала хьуй простой :простых хьев в природе невстречается, если б хьи были все простые : то все бабы сношались бы с колбасой, огурцами морковкой пальцами рук и другими подручными средствами.
Иван Викторович
Лучший ответ
не порть классику. на словах ты лев толстой на а наделе хьй простой. вот так говорить красиво и правильно
Boris Troepolsky
Сунь голову себе в жопу и посвисти .
Все равно ни на что больше не способен. судя по вопросу.
Иван Рябцев
Shabala Aliyev Это поможет?)
Под фонограмму)
Казбек Талаев
Будет ржачно когда до тебя дойдёт тоже самое)
Татьяна Радуга
Shabala Aliyev Так вопрос то про себя задавала.)
Проверь кардиограмму)))
Расти и перестань быть шлюхой
напица и в баре забыца))
Иван Иванов
Уникальность, неповторимость есть в каждом человеке. Самый простой способ вычислить уникальность - предположить и проверить. Если не получилось, попытку повторить. Пока не просчитаешь неповторимость человека, не поймешь его в главном.
Низкая самооценка. В жизни обычно от мнения окружающих - раз. От сравнения себя с другими - два. От бессознательного комплекса неполноценности - три. При бреде самоуничижения - четыре. От недостижения поставленных перед собой целей - пять. Один из способов решения такой проблемы выглядит так. Каждый день (обязательно каждый день) 10 (всего лишь 10 ) минут занимаешься темой "способности" (базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость). Абсолютно произвольно (хоть как). Результат гарантирую. Хочешь подробности - напиши мне. Я занимаюсь этой проблемой без денег. Вот тебе для начала: http://litlbetr.ru/table/igry-dlya-intellekta/index.html - игры для развития интеллекта
http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku японский тест на логику
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга
http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний
Следующий шаг: освоить, скорочтение, скоропечатание, стенографию, экспресс- конспектирование. УДАЧИ!
Doker Sidorenko
Любой дурак считает себя непризнанным гением.... а я хочу править миром
Hgvuijk N Bkjl
Ольга Мамонова Ну, бывает и обратное - признаные светИла науки оказываются просто невеждами и балбесами! )
Вспомнил задачу... тысячелетия...
У Толстого - толстый, у Пушкина - пушистый, а у Горького - какой? )))
Никак. Теперь живи с этим.
Быть Львом Толстым . Не можешь пережить, измени мир .
Песню одну напомнила :https://youtu.be/EOnSh3QlpbQ )))) Играешься все ?
Думать меньше надо ,-соображать больше! Желательно на двоих...
Vladimir Turcheensky