Прочие взаимоотношения
Я не смогу пережить личную драму. Мне кажется светит тот свет. И светит ярче. Невозможно осозновать что всё проиграно.
Какой-то Вы слабый, не мужик. Возьмите себя в руки, почитайте литературу про сильных людей...
А что на кон ставил? :)
Ну прям осталось только начать картинно охать.)
Ну и вот все проиграно. Вы проиграли. Непережили личную драму. Вот оно случилось. И что теперь? Посмотрите теперь что дальше. Смотрите и чувствуйте что дальше? Смотрите на ситуацию со стороны выйдите из этой ситуации где вы неможете пережить. Где все проиграно. Поддержите себе там. Примите проигрыш. Вот внутри вас. Есть источник, который даёт вам силы в жизни новые. Он даёт вам сил пережить личную драму. Вот эти силы. Как теперь? Посидите почувствуйте этот источник найдите его через чувства. Наберитесь сил. Переживите личную драмму. Поддержите себя. Примите проигрыш. Силы дают возможность осознавать. Чувствуйте. Осознаваете через чувства. Найдите в себе новую программу вашу личную, вашей жизни. Вечно чужая жизнь лезит. А теперь пора перестать жить чужой жизнью. И вот вы взлялись за свою жизнь. Почувствуйте. Вы пережили драму. Приняли проигрыш. У вас есть опыт. Теперь наверное знаете что делать. У вас есть силы. Взялись за новую жизнь, теперь свою. Пусть теперь это займёт достойное место. Посидите подумайте почувствуйте. Поблагодарите Бога.
...я не знаю. что с тобой.. Работа, женщина, ребенок???? В каком месте ты набедокурил или оступился, или обиду нанесли, или ты кого-то обидел... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! залег в берлогу и "ЗАЛИЗАЛ РАНЫ" все. Утро вечера,... как говорится...