Прочие взаимоотношения
А почему месяц/луна так ярко светит?)))
Скучно ей одной в ночи. Вот и пытается привлечь внимание. ))))))
если луну зажигают, то значит кому-то это очень нужно:) ) для влубленных, для путников, для художников и романтиков, поэтов и волков:)))
Bahtiyar Yangibayev
Доброе утро, о Цветок Моей Души!!!
Положено ей так) ) вот как иначе без света друг друга увидеть?!))))
Bahtiyar Yangibayev
Ах ты ж солнышко моё! Целую тебя, радость! Ночки тебе приятной и доброй!)))
Осенней ночью, в небе звездном, сверкнула падая звезда... .
Никто не видел это чудо. . она была совсем одна. .
Сгорела светом изумруда, сгорела раз и навсегда... .
В печаль всё небо погрузилось.. . звезда частичкою была.. .
Пускай не в вечность жизнь вместилась, и карты перепишут вновь,
Но в эту ночь, вдруг всем приснилось, что есть безбрежная Любовь.. .
Что есть на свете мысли, чувства и верность есть, и... холода. .
Лесть, ненависть, людская злоба... Зачемже ты горишь звезда. ?
Людей величие, безумство..?. пусть канут в Лету навсегда!
Разлуки, боль, переживанья.. . обиды, ложь и суета.. .
В ночи, ты тихо, мимолетно зажгла на миг, вновь яркий свет,
Свет для романтиков, скитальцев, свет погибающих планет.
А что луна так ярко светит.... Не облачный сегодня день,
Идешь, бредешь ты про тропинке.... и лунная с тобою тень,
То возникает ...изчезает.... До дома тихонько дойдет,
Она тебя ...сопровождает.. . туда где любят... кто-то ждет....
Bahtiyar Yangibayev
Спасибо! Прекрасные стихи!
Чтобы Вам не было грустно и одиноко!!!
Bahtiyar Yangibayev
Спасибо))
нужно и мне окна помыть...)))))))))
Может влюбилась, вот и сияет)))