Прочие взаимоотношения

...Почему уходят с проэкта яркие,всеми любимые ответчики?...

кого-то банят нещадно.. . ни за что. .
кто-то в реал совсем уходит. . вот как мы скоро уйдем. .
сам проект уже сто раз поменялся. . и нельзя сказать, что все изменения прошли в лучшую сторону. .
Эдуард Абдуллаев
Лучший ответ
Еркебулан Хасанов Приветик моя хорошая)))
ты знаешь лап моя, я тоже уже лыжи навострила, потому что начинают безбожно доставать (( писать пакости и бред, выдумывать несуществующие новости и делать порнушные фотки в фотошопе .сама с этим не раз столкнулось, надоело
Алена Фадеева
Valentina Yusupova ,,,,ТАК !! (( СТОЯТЬ ! ой
....Куда ? --ПОЛЗТИ САБРАЛАСЬ ???
....Я ! же сказалл !
....Удали -- НАХРЕНН !! этот мир.+ блоги
....Ограничь ДОСТУП !
....ЗАБЕЙ на УБЛЮДКОВв !
....Я ! Всегда Рад ТЕБЯ ! ВИДЕТЬ !
....ДОБРОГО Утра !! Иннушка...(( неразрешаю !! даже
....НЕдумай !
всё когда нибудь кончается и интерес к данному проекту тоже...
,,,,Доброго и вам Утра. !
....Уходил --приходилл. .
....СКУКА !
....(( что ТАМм! что Здесь !.
Люди, если будете уходить на другой интересный проект - подскажите адресок, я с вами хочу. Привет всем старожилам
Яков Бутаков
пошлость, лживость и мерзость побеждает к сожалению, уже нет речи об отшениях, всё скатывается к чистой физиологию, а чувствам здеь увы нет места.... серость побеждает, но больше всего конечно наглое и циничное враньё
Waldemar Ament
Например?
Дима =*
А кто это покинул наши ряды?
Тамара Шнигир
всеми любимые - нонсенс =)
Скучно становится, или пошлятина через край или одно и тоже, мало чего интересненького попадается.
Дима Астафьев
потому что в реале появилось чем заняться, например, появилась любовь...
Сергей Ударцев
они идут применять все хорошие советы в жизни и имеют успех...
Оля Хведченя
Серьезных вопросов мало, шуток "на грани.. ", но не пошло - кот наплакал, вопросы не задаются, а переписываются изо дня в день, здесь недели 2, а уже скучно.... хотя действительно один из сотни но есть серьезные вопросы
Каждый человек в определенный момент "Перерастает" !!!

мне удивительно Как Многие смогли продержаться в данном проекте Так ДОЛГО!?
Эдуард Абдуллаев потому что есть дружба, привязанность и нормальные человеческие отношения...