Прочие взаимоотношения

А вот странно, говорят, что друзей много не бывает, а вот у меня любимых ответчиков много. Как же так?)))

Это - поговорка из старого времени, теперь новые времена. Друзья на Ответах - это другая дружба по качеству. Другие времена - другая дружба. Но самое ценное что нам дает дружба - мы можем получить и по инету - это моральная поддержка. Конечно - денег не одолжить, и огород вскопать не помогут. Это жаль. Но технический прогресс - и вскоре копать огороды будут мини-экскаваторы. К этому все идет - к сокращению и автоматизации ручного труда. А деньги одолжить то можно по инету- но на деле я бы не стал это делать _ все же новая дружба другого качества. Такого доверия как у друзей в реале нет. Но многие вообще обращаются за материальной помощью по инету ко всем - не в долг, без отдачи и получают ее. Новые времена - нужны новые поговорки .
Анна Меркурьева
Лучший ответ
Друзья и любимые ответчики - две большие разницы.
любимые ответчики и друзья.. . понятия разного плана
***елена*** """
Анатолий Воловоденко вот.. я этого ждала)
Ерназар Изекенов а я в какой категории ?
)))))))реал и вирт ...не сравним))
Galina Боброва
Konstantin Malyavin золотые слова мать!,,, правда немного напутала, , грешница, но я тебя понял!
Нет, у меня не много.. особенно тех кого тут люблю..))))))
Олег Смирнов Ты тут любишь тока себя)
Konstantin Malyavin Анжела меня любит?)
значит в вопросе много лжи)))
Кот Мурка
Любимых ответчиков и у меня много, но друг виртуальный только один.
Zhanbyrshy Казах
салют, Ппринцесс))
Анатолий Воловоденко салют, тебе запоздалый.. комментов больше не было))))
Любимые ответчики - далеко не настоящие друзья !
Ал
Александр
Анатолий Воловоденко сдается.. мне, что ты мил человек, стукачок....
Так они тебе НЕ ДРУЗЬЯ!
Ирина Лапшина
скоро мы всех б.... перестреляем.
@@@@@@ Kkkkkkkkk
как же так! у ТЯ мозги на месте ?
Анатолий Воловоденко нет... ушли на прогулку....
Денег не одолжим, не проси...
Анатолий Воловоденко эх... я так надеялась ((((((
Повезло тебе в жизни. Как мало человеку для счастья надо. ))
сходи к психиатру проверься =))
Женщина Осень
а ты застрянь где нибудь на дальнем востоке посреди трассы в ссвоей тарантайке когда вьюга и снежные заносы. И вызови своих друзей по майлу. если хоть один останется считай ты счастливица
ну а если нет, то пиндец тебе
|}/\@|) Гончеров
а выпить с ними можно, не через скайп и прочую фигнЮ?
Гермес Zolin
Айнура Джунусова куда подойти ? ))
.
Оксана )))))
мухи к говну тянутся