Прочие взаимоотношения

Было ли у вас такое, что вас все девушки воспринимают за друга? Почему так бывает? Как с этим бороться?

Устал я честно говоря быть весельчаком-добрячком быть, таким не дают, с такими дружат) Пусть дружат с подружками)
Оля Оля
Ага, даже еще хуже, были подруги которым я нравился как парень, а я этого не замечал, потом чудил, ревновал когда у них отношения появлялись и прочей ерундой страдал.
Ты боишься себе признаться чего хочешь от девушки, боишся своих желаний. Девушка друг может стать другом для парня в одном случае, вы переспали и поняли что не подходите друг другу.
Мы мелкие были, лет по 15 и одна девушка спросила парней, а вы бы хотели переспать с маленькой девочкой?
Мы все отмазались, а успешный с девушками друг сказал - да ну а что, у нее там все даже брить не надо)) Когда девушка возмутилась на это, он парировал - а что такого, если она сама попросит, я не против быть у нее первым и всему научить)
И только с опытом, когда столкнулся с осуждением общества, что я увожу из семей девушек, они со мной изменяют, сплю с рсп, обманываю женщин, заманиваю по разному, завлекаю и вообще я сволочь, бабник и алень) Я стал понимать своего друга) Такое мнение могут иметь только люди боящиеся своих желаний. Не будешь бояться признаться себе что хочешь секса, будешь действовать в направлении получения его, вся твоя доброта испарится. Веселость тоже, перейдет в харизму.
Торос Навасардян
Лучший ответ
Надо быть собой, тогда и любимые и любящие девушки появятся, а не вечные девушки друзья.
Сергей Курицын
Канеш, я некогда признанный император френдзоны, вот оказывается кому моя корона улетела
Kris
Почему же ты дружить не любишь, дружить тоже хорошо )
Aleksandr Aleksandr
Вот поэтому милиция стала полицией.
Сергей Астахов
Выбери себе одну девушку и начинай за ней ухаживать. Пригласи на встречу, обними её и далее по ситуации. А если ты просто шутишь и ничего не делаешь, то никто на тебя кидаться не будет
Денис Бернат
Так небудь весельчиком, просто начни рулить, сам по ходу пойемеш