Прочие взаимоотношения
У меня есть друг!! Как человек вообще супер-ответственный, уверенный, начальник, а с девушками не везет всегда! Почему так?
А вот если видишь МОРАЛЬНОГО УРОДА (можно взять любого) то с девушками у него всегда все в порядке! Как это так? Как это может быть? Девушки выбирают не моего друга, а морального урода взамен!! Значит девушки сами такие? Или как?
Макс, это ты про себя? Описание очень на тебя похоже.
Эрлан Турганов
Похоже, но это не про меня!!)) У меня таких друзей куча--и ни у кого не было девушки-хотя все о ней мечтают!! Я вижу только одну картину--бывщие шалавы, которых все кому не лень в подьездах драли, сегодня выходят замуж и рожают детей!))
ну и совет вам да любовь... щас все можно под знаменем радуги
Эрлан Турганов
Какой еще радуги?
моральным уродам на все наплевать и они не думают- что будет дальше. а нормальному- тяжелее, он действует по мотиву "не навреди"
Эрлан Турганов
Да это так!!
ОЧЕНЬ знакомая проблема.... К сожалению, сам постоянно наблюдаю данную картину. Видимо, моральные уроды, зная за собой таковые слабости, берут элементарной наглостью... А эти дуры и ведутся... Печально это всё((
Если речь о реальном друге, а не о тебе самом, то как вариант, можете вместе пойти и познакомиться с девушками. Может, не так страшно будет вдвоем-то? Ведь друзья должны друг другу помогать.... И у тебя они, хотя бы, есть...
"человек вообще супер-ответственный, уверенный, начальник... " - начальник чего ...умывальников - НАЧАЛЬНИК и мочалок -командир=))))
Эрлан Турганов
Начальник диспетчеров!!
просто потому, что пока вы вздыхаете, и мечтаете, он просто уже всех имеет.... работают древние законы отношений между самцами, и самками, духовность, романтизм отношений уходит на задний план (((и это, очень, очень печально.... женщины не видят мужские достоинства, кроме сексуального мужского голода
Эрлан Турганов
Ну так, а на фиг нужна такая баба?
Вывод вполне верный. А вообще сложно сказать кто урод, а кто нет. Только если с ним переспишь. Ты с ним спал? )) Тогда не суди кто твой друг ) Может он тебе просто кажется таким ответственным и положительным. Женщинам нужен СИЛЬНЫЙ (я не про бицепсы) мужик, а не размазня, а уроды редко бывают размазнями. Вот поэтому добро часто и проигрывает ((
Эрлан Турганов
Так не о размазне идет речь!