Прочие взаимоотношения

Почему мужики в 40 уверены, что нужны двадцатилетним девушкам

седина в бороду, бес в ребро
Олег Рачковский
Лучший ответ
Уверенность в этом, придают деньги, как правило...
Деньги...
а тебе такой заинтересовал то ты и спросила ())
не до любил-не до гулял
мы у них не спрашиваем, это все равно что у клубники на базаре спрашивать-не хотит ли она мне в рот)))
почему?
Людмила Фаль
Это от понимания скоротечности жизни...)))
да это даже не мужики уверены а 20-е так считают)))))
Love Heart
потому что есть надежность во всем . Но главное конечно деньги и подарки .
так же как и 20ие уверены что они нужны 40им))
Потому что ровесники двадцатилетних не в состоянии удовлетворить их непомерные запросы. Так что пищите и лезете.
Потому что хоть каким-то женщинам были нужны до этого
Adi Bazarkulov
а кто ж их еще научит трахаться..
Алена Болтова
Владимир Бондуровский Достань кота из банки, живодёр )))
потому что их ровестники обращают внимание на тёть за 30
Потому что нужны. Так бывает часто
Те, у кого есть деньги-уверены, а остальным хочется верить)))
Гуля! Мукимова
Потому что к этому времени у них уровень интеллекта поднимается как раз до 20 летней девушки.
А мне нравились в 20 лет 40летние мужики.. Что в этом такого?
Сергей Ванеев
Мужик с баблом и в 80 будет уверен что нужен молоденьким
Потому что седина в бороду бес в ребро .
Я не был уверен, что был нужен московским девушкам. Поэтому полетел в нищую страну и нашел себе девушку там. Которой я нужен. Мне - 49. Ей - 24. Она - красавица. Мы счастливы вместе 2 года. У нас 2 детей. Я построил ей дом. Я ее кормлю и одеваю. А московские могут ходить туда-сюда с гордо поднятой головой. Без меня.
Bekmurat Aktaev