Прочие взаимоотношения

Вопрос мужикам за 40 лет.

У нас на работе есть мужик, ему 43 но до сих пор не женат, детей нет. Имеет отличное чувство юмора (душа компании). Живет один. Спрашиваем у него, жениться собираешься? Он отвечает-Ну не хочу я, не представляю в своей квартире ещё кого-то, кроме меня. Вся это суета вокруг (имеются ввиду дети). А ведь когда ему будет под 60-70,кто будет с ним рядом, если вдруг заболеет (постельный режим), кто подаст кружку воды. Среди вас есть до сих пор не женатые (кому за 40) или убежденные холостяки, поделитесь мнениями.
Денис Цой
Относить к себе как меньшему злу. Долька цинизма не целый лимон.
Делить хорошее на два, не умножать плохое на три.
Представить собственные лет сорок. Ужаснуться.
Что–то в консерватории подправить. Не пытаться

Обновиться до последней версии. Резервные копии не сохранять.
Добавить смысла. Хотя бы в мечтах
Выжить до момента, когда был прав.
Убедиться в обратном. Хладнокровно

Помириться с ошибками. Глубина могилы от них не зависит.
Отдать долги. Перестать отражаться в зеркале.
Заработать. Выждать. Повторить трюк заново.
Прогнать внутреннего клоуна. За не смешно.

Хвастаться. Самоиронией и другими словами одиночества.
Встретить себя в сорок пять. Удивиться.
Насторожиться бессрочности паспорта.
Перечитывать Маркеса и немного своего.

Ненавидеть кошек и собак. За желание быть в их существе.
Жаловаться на легкие и печень.
Подозревать рак и всех подряд.
Называть домом чужой приют.

Приветствовать маразм. Аплодисментами. Пятьдесят раз.
Сохнуть под капельницей.
Гореть в крематории.
За урной никто не пришел.
Vampir4Ik Utаo
Лучший ответ
потому и есть чувство юмора!!!!
Его жизнь. Пусть живёт так, как ему хочется.
Baxram Axmedov
Балагурит -то он от одиночества. Попробуй дома посидеть один-тоска зелёная. Скучно. Вот он на работе и людях храбрится. Чтобы всем показать, как хорошо жить одиночке.
Irina Rim
Ну не хочет он за крушку воды в рабство)))))
Алексей Фрезе
У меня одногрупник такой же. Та живет как хочет, весь мир объездил, всегда на позитиве, улыбка до ушей. Доволен счастлив, обзавидуешься короче.
(= Girl_From_Hell =)
Нормальный мужик. Не хочет жить как остальное быдло.
ему так нравится.
Он и в 53 женится, время и болячки изменят мышление, а сейчас балагурит вот и все.
Коасава.... когда помераеш пить как правило не хочеш. Слишком большая цена, пресловутому стакану воды.
Иди-ка ты н@}{уй со своей кружкой воды. Нальёт из-под крана сам. Это его выбор
Orxan Cellilzade
Денис Цой Ты меня посылаешь или его? Кружка воды-просто пример. Неужели включить фантазию, у тебя не судьба.
Так и надо.
Dayana L)))** Ахаха лузер - тебя то твоя "девушка" заблокировала и послала куда подальше)))
- молодец.
Когда дети есть, кружку воды они не всегда подают, что за стереотип? Часто бывает так, что дети вырастают, разьезжаются по разным городам, и наличие детей - не гарант того, что в старости будешь не одинок

Но я считаю, что отцом стать полезно, всё-таки ;) Для самого себя даже.