Прочие взаимоотношения

40 лет - это уже стареющий и тупеющий мужик?

Мирон Биак
именно так
Иван Семьёшкин
Лучший ответ
Эээ .. Спокойно! Мужик он и в 80 мужик..)
Дмитрий Зверев
вот нафиг ты вежливый

какая дура сказало что-то, взял и загрузился

надо было высказать ей своё злобное МЯВУ а не сюда вопрос...
Все тот же фантазер, что и в 20-30!
Это расцвет: сочетание еще молодого возраста и опыта.
Денис ####
Всё в твое голове и руках, ногах...
Если ослабел, попробуй у бобра...)
Раиса Алоян
Гм, мне 62...
Николай Козлов
меняется сила ума и умственно-энергетическая структура, здесь есть некая смысловой доминанте каждого периода жизнедеятельности. ..смыслом первого периода будет являться адаптация к миру в сенсорной его репрезентации (увидеть, услышать, ощутить, узнать — и от этого получить удовольствие), а высшим выражением — нахождение Призвания... смыслом второго — логическая (т. е. основывающаяся на логике) социализация, позволяющая создать более или менее непротиворечивую модель существования в этом мире (и представляющем его социуме) ..смыслом третьего — освоение собственной экзистенции, т. е. не количества, но качества жизни, что невозможно без открытия её подлинных значений и ценностей, а также собственного Предназначения, а смыслом четвертого — транценденция за пределы собственного "Я "и данной реальности с целью осознания неконечности жизни ...стареющий это да, но тупеющий это не компетентность
Всё зависит от того, какой образ жизни ведёт мужчина.
Президенту страны уже 66. А все его гением считают.
Мой коллега на моей фирме мастер по механике он обучил меня ко всему что знает.. потом я опыта набрался в той же сфере в работе от парня который старше меня на 5 лет... уровень умственности очень отличается.. я + ставлю этому парню молодому так как он мыслит лучше а + ставлю за логику своему коллеги.. он обдумает умом по советски и придумает план действий и начинает работать.. но - ставлю что иногда человек не использует в современном мире технику инструменты... вот у него молоток и палец и начинает грубой силой работать и нет понятия как называется допустим в тракторе деталь..
наверняка
Только более или менее стал умнеть, пик будет к пятидесяти и далее.
естественно, при условии, что ему такие гены родители с рождением передали
Тупеющим можно и в 20 стать. А можно и родиться тупым..
Ирина Якупова
Так критически к себе относишься?
Это мужчина в полном расцвете сил!