В таком возрасте нужен покровитель)
Про любовь молчу)
Прочие взаимоотношения
а почему ДЕВУШКИ лет 19-20 -любят тусить с МУЖИКАМИ лет 40-45
Потому шо щенки не айс!
Лично мне нрава взрослые и породистые)
ха-ха))
Лично мне нрава взрослые и породистые)
ха-ха))
Анвар Басариев
))))))))))))
Натуся Сойникова
знаешь ---возраст -это то что приходит ко всем -а вот МОЛОДОСТЬ беследно пролетит ты и не заметишь ))))))))))))) так чтооооооооо увы и ах
Знаю не понравиться, что я отвечаю, но отвечу.
У 40 летних ума больше. И знают как угодить. И деньги тут не при чём.
Натуся Сойникова
ставлю миллион на кон -что многие сорокалетние хотели бы вернуть свои 25 лет
Олежик Рошка
тут в 1 очередь деньги. И у 40 х ума не бывает. Да и потертые они уже к 40 годам, его уже не хочется.
Так папики всегда были в моде )))))
Да, блин, тут мне некоторые такие девушки сказали, что для них уж 30 летние старые. я уж прям расстроился) все жизнь под откоц идет)
любят и с 55 летними тусить, посмотри как с таким не затусить (учитель языков) от него замужние ученицы текут https://www.youtube.com/watch?v=j7RJ_fk7PcE
ум, самодостаточность на лицо
Сергей Ануфриев
кстати, реальная у него система? работает?
Сергей Ануфриев
я про язык! :-)
Особенно с разведёнными))
Натуся Сойникова
паааааааааццццццццццццталом
некоторые не пробовали.
наверно потому что ровесники в таком возрасте ещё глуповатые
Есть поговорка "Богач уродом не бывает". Мне кажется, в этой плоскости лежит ответ.
ну девченкам надо ж за что -то тряпки покупать. Они и не хотят с ними тусить, но жизнь заставляет. Поверьте. Пожилой мужик перевешивает молодого только в деньгах, но ни в чем другом.
А мужики 40-50 хотят с молодыми лет 20 тусить и вот тут их интересы совпадают ;)))
Хотела поправить)))
ну, у них в голове мысли: "ему 40+, значит деньги есть, не жадный и т. д. "
Потому что они уже серьезные, и интересы у них уже семья, дети, а не потусить по клубам и секс на одну ночь. Они дают уверенность в завтрашнем дне и могут быть действительно опорой.)
Şaban Aslan
уверенность в завтрашнем дне тебе никто дать не может. Даже столетний. Да и опора не от каждого.