Прочие взаимоотношения
почему девушки хотят замуж? почти все мои ровесницы (20 лет) уже либо "там",либо собираются...
Да потому что не смогли себя реализовать в жизни.... Не везёт им хоть засчёт мужа реализоваться или за счет его родителей !!!
23 - нааааааафиииг не нааааааааадооооо, ибо ЗАМУЖ - не равно ЛЮБОВЬ
Ктож их возьмёт, кормить, поить, держать за них удар и сюси пуси разводить!!!
Есть и исключения ..Видимо в 20 лет больше хотеть нечего ...
трахаться хотят, на законных основаниях. инфантильная ты наша
сейчас такая мода, чтобы выглядеть выше рангом в глазах подружек, для них главное печать в паспорте а не любовь
Я вот хочу только свадьбу-гулянку, платье ...НО что бы необычно всё было- с приколом. А ШТАМП не хочу....))))))
да, 90% хотят выйти замуж) но если подумать, что такое свадьба???? это обычная пьянка с большим количеством людей ЗА ТВОЙ СЧЕТ!. ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ жизнь со штампом в паспорте и жизнь без него??? что дает этот штамп, мужик лучше или скидку какую??? Можно просто жить вместе, проводить время, а паспорт это лишь бумажки и лишние проблемы. Не каждая в 20 лет понимает что такое семья и что её ждет. Даже слово какое "замуж" подразумевает отвечать ЗА МУЖА в каких то определенных смыслах. Поэтому чего делать все по моде, делать надо по удобству)
Кто не был там, все хотят, кто побывал ( и не совсем удачно) , туда на веревке не затянешь.