Прочие взаимоотношения
почему девушки хотят замуж, родить ребенка.. у них это генетически? это же так скучно, почему они не мечтают о чем-то
поистине важном.. эпическом?
Знаете, согласна с Вами. Все мои одноклассницы уже замужем, по два-три ребенка, а я живу для себя, и воплощаю потихоньку свои мечты в жизнь. Я не знаю, это скорее всего у них инстинкт, или что-то типа: «все замужем, а я нет! быстрее в загс». Вот такие вот особи потом и страдают от того, что их "любимый" бросил с тремя детьми.
Жанна Жанна
ооо.. хороший ответ.. я думал все под одну гребенку..
У одних из стадного чувства (все подруги замужем, а я нет), другие готовы генетически создать семью, третьи хотят вырваться из под опеки родителей, надеясь стать свободными..
Инстинкт.
А эпическое для вас это что? Создание семьи и рождение ребенка это в женщине заложено.
Прессинг общества. Конечно для женщины это очень тяжелый труд -вторая работа по ведению хозяйства добавляется, а с ребенком вообще бессонные ночи и как белка в колесе, да ещё финансовая зависимость
Иван Кривеженко
Кто Вас прессует ))))))) А если тяжело то в забой идите. Малой не спит только когда зубы режутся. А так все для Вас и стиралки, сады для детей чего только нет и все равно тяжело. Чем меньше, тем больше устаешь.
Иван Кривеженко
Я не женат. Но каникулы мой. И их не хватает. НО мать не отдаст ведь своих дитей. Как в заложниках держите. И поверь это хуже.
Иван Кривеженко
У Вас то сколь детей что так замучились.
Иван Кривеженко
Ты если так ныть своему будешь и от тебя удерет.
Знаете цитату "Сколько-бы человек не стремился-бы к человечности, он всегда будет иметь животные инстинкты"?
Все намного проще, чем ты думаешь. Потому что они не хотят работать, но не против поставить рога мужу, даже если есть дети.
Например, о бутылке пива и рыбалке?
Потому что семья - это сильное удовольствие, и при этом самое долговечное удовольствие.
Да и размножение - самое важное занятие, так как без него человечество и всё, что с ним связано, пресечется.
Иван Кривеженко
1)Мазохист.
2) Без брака попробуй.
Иван Кривеженко
Женщины все равно зачастую остаются одни, мужики раньше мрут.
А у детей все больше своих забот. Но ДА без них в старосте хуже многие говорят. Если они не игнорируют Вас. Знаешь и среди толпы можно быть одиноким.
Можно и в детдоме. битый кот вернее.
а на большее мозгов не хватает. всё на уровне примитивизма и животных инстинктов
Мечты, надежды. С детства в куклы играют. у кого по другому за муж не хотят.
замужем прикольно