простая истина
вообщето то что они замуж хотят это фигня
настоящий мужик жениться должен вот это куда важнее
Прочие взаимоотношения
зачем девушки хотят замуж? любить итак можно, дети тоже без кольца успешно получаются....ЗАЧЕМ????
..а зачем люди не летают как птицы? ? а зачем в Воронеже гололед? а зачем любить женатого? ? а зачем вообще любить чужого человека? а зачем сосед-собака курит в тамбуре?? ? жизнь. йопти)))))))) )
вот видишь, не одного тебя мучат подобные вопросы)))))))
Вера Булдашова
меня не мучат....и эти вопросы НЕ ПОДОБНЫЕ!
Арибжан Кенжебаев
умираю сейчас.честно))) глянь там коммент ко второму ответу-ну нету сил повторить...))))))))))))))
Походите беременными, родите, воспитайте и поймете зачем.. .
у вас папа есть? или тоже из армии тех, чьи отцы космонавты или разведчики, или какие там сейчас сказки на эту тему в моде?!
Вера Булдашова
не надо перекладывать ответственность! или нам вас тоже винить за то, что у нас (для примера) носки везде разбросаны и мы голодные?
белое платье, это раз. Все люди собственники и женщине кажется что со штампом, он чуть более принадлежит ей, чем без . Это два. Ну и три, наверное меркантильный аспект для некоторых.
Это заложено Богом (природой - если хотите) , птица - она вьет гнездо, лиса - копает нору, а нормальная девушка пытается создать семью, так как только в семье дети могут получить полноценное воспитание и счастье !!!У Вас к ней притензии - она нарушила какойто закон ???
любить то можно... но кто кормить тех детей.. то будет???
Вера Булдашова
сиськи природа дала бабе а не мужику! вот пускай и кормит!
А почему бы нет! Мне нужна была стабильность юридическая... .
Поясню:
Зарабатывая боьше мужа, но проживая на его территории в случае чего так не хотелось остатся с голой попой!
Поясню:
Вера Булдашова
а что она гарантирует?
Ну один раз там побывать надо, чтобы больше не хотеть...