Прочие взаимоотношения

Почему все девушки хотят замуж? Разве так приятно настирывать вонючие носки за неблагодарным мужиком?

Не знаю.. . может, боятся что их поматросят и бросят?) ) а может, хотят найти себе богатеньного папика и свесить свои длинные ножки ему на шею? ) а может, детей хотят родить пока оптимальный детородный возраст не прошёл? а может, общественность давит и не хотят быть белой вороной? ) а вдруг (ну это уже из области фантастики) - влюбилася как дура, а?)))
Онгар Мамытбеков
Лучший ответ
Анатолий Барило ну так и муж может сбежать))) Я знаю, уже двух девушек 24-х лет, которые сейчас в разводе)
Вот и я о том! Сумасшедшие)))
Olexandr Toprykin
Ой, и не говори, совсем обнаглели со своими
-Когда ты замуж -то выйдешь? )))
Стас Кокурин
Анатолий Барило вот-вот. сами себе жизнь испортили, и другим хотят испортить))) поэтому мозг выносят идиотскими вопросами "когда замуж?".
ну вот.... и как доверить такой, свои носки)))))))))))
Жека Царёнок
Людмила Маркова А трусы тем более.
Анатолий Барило сам стирай свой вонизм)))))
Семья = Счастье.
Чем этот "тезис" устарел?
В нормальной семье все помогают друг другу, стараются совместно улучшить свои условия, есть уважение и пр.
Жалуются в основном те люди, у которых такое счастье не получается создать и начинается бессмысленная критика. Но жизнь все ровно свое возьмет.
Рыжая Я
Анатолий Барило ты идеализируешь представления о семье. когда вляпаешься в это, тогда поймёшь.
Ты знаешь у нас для этого стиральная машинка есть, в которую он сам их закинуть может)
« бабам шастать будет»
А что ему мешает так же шляться, если вы просто встречаетесь? Тут все зависит от отношения к женщине.
я не вижу ничего странного в том, что двое любящих людей живут семьей, воспитывают
По мне так это намного лучше чем быть одинокой или скакать с куя на куй
привет. Я так соскучился по твоим вопросам )
прямо рад видеть )))))))
Анатолий Барило спасибо, милый!)) Моя душа воспарила к небесам от счастья)))))
целую тебя в попку :-*
а вдруг тебе "благодарный" попадётся. .
а носки в стиралке можно попробовать..
Nesibeli Orazbekova
Анатолий Барило благодарных не существует. любой мужик обнаглеет рано или поздно.
и стиральной машины у меня нет.
Согласен, девченки оно вам надо.
Не портите жизнь мужикам.
Анатолий Барило и вы нам жизнь не портите.
не нужен нам ленивый пердун, который будет командовать и ломать нам жизни.
мне все равно замужем или не замужем...
Чего вы так к браку относитесь, в нормальных семьях носки стирает машина.. . то есть никто ничего ни за кем не делает, а делается все вместе, а что невозможно вместе сделать делается по одиночке.
Анатолий Барило спасибо))

а ты бы хотел стирать бюстгальтер своей жены?)))
Почему же сразу все? И почему за неблагодарным? Нужно найти нормального мужи.. . хм, мужчину, о котором приятно будет заботиться)
!!
!!! !!!
Анатолий Барило таких не существует. ты это скоро поймёшь)))